Menü
Anmelden
Startseite

2021/22Gruppenliga 1 Kassel

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.GSV Eintr.Baunatal
GSV Eintr.Baunatal
12111031:62534
2.TSV Wabern
TSV Wabern
11100135:92630
3.TSV Mengsberg
TSV Mengsberg
1161421:14719
4.SG Münden/Goddelsheim
SG Münden/Goddelsheim
1152428:20817
5.Melsunger FV
Melsunger FV
1144322:19316
6.TSV Hertingshausen
TSV Hertingshausen
1144319:16316
7.SG Brunslar/Wolfershausen
SG Brunslar/Wolfershausen
1144324:25-116
8.1.FC Schwalmstadt
1.FC Schwalmstadt
1142518:18014
9.FC Homberg
FC Homberg
1242619:25-614
10.SG Neuental/Jesberg
SG Neuental/Jesberg
1242622:31-914
11.TSV Altenlotheim
TSV Altenlotheim
1242621:32-1114
12.FV Felsberg/Lohre/N-V
FV Felsberg/Lohre/N-V
1134420:19113
13.SC Edermünde
SC Edermünde
1133513:15-212
14.SG Bad Wildungen/Friedrichstein
SG Bad Wildungen/Friedrichstein
1125414:18-411
15.SG Kirchberg/Lohne
SG Kirchberg/Lohne
1131718:26-810
16.TuSpo Mengeringhausen
TuSpo Mengeringhausen
1223719:35-169
17.FC Körle
FC Körle
1122712:28-168
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.GSV Eintr.Baunatal
GSV Eintr.Baunatal
761016:61019
2.TSV Wabern
TSV Wabern
550018:11715
3.TSV Mengsberg
TSV Mengsberg
650115:41115
4.SG Münden/Goddelsheim
SG Münden/Goddelsheim
732217:13411
5.SG Kirchberg/Lohne
SG Kirchberg/Lohne
531114:8610
6.TSV Altenlotheim
TSV Altenlotheim
631214:12210
7.FV Felsberg/Lohre/N-V
FV Felsberg/Lohre/N-V
623113:859
8.SG Bad Wildungen/Friedrichstein
SG Bad Wildungen/Friedrichstein
52309:639
9.SG Neuental/Jesberg
SG Neuental/Jesberg
630313:1309
10.1.FC Schwalmstadt
1.FC Schwalmstadt
52219:548
11.SC Edermünde
SC Edermünde
62137:8-17
12.TSV Hertingshausen
TSV Hertingshausen
521211:1017
13.FC Homberg
FC Homberg
62139:13-47
14.SG Brunslar/Wolfershausen
SG Brunslar/Wolfershausen
521212:13-17
15.Melsunger FV
Melsunger FV
51315:6-16
16.TuSpo Mengeringhausen
TuSpo Mengeringhausen
620411:19-86
17.FC Körle
FC Körle
51134:14-104
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.GSV Eintr.Baunatal
GSV Eintr.Baunatal
550015:01515
2.TSV Wabern
TSV Wabern
650117:8915
3.Melsunger FV
Melsunger FV
631217:13410
4.TSV Hertingshausen
TSV Hertingshausen
62318:629
5.SG Brunslar/Wolfershausen
SG Brunslar/Wolfershausen
623112:1209
6.FC Homberg
FC Homberg
621310:12-27
7.SG Münden/Goddelsheim
SG Münden/Goddelsheim
420211:746
8.1.FC Schwalmstadt
1.FC Schwalmstadt
62049:13-46
9.SC Edermünde
SC Edermünde
51226:7-15
10.SG Neuental/Jesberg
SG Neuental/Jesberg
61239:18-95
11.FV Felsberg/Lohre/N-V
FV Felsberg/Lohre/N-V
51137:11-44
12.TSV Altenlotheim
TSV Altenlotheim
61147:20-134
13.FC Körle
FC Körle
61148:14-64
14.TSV Mengsberg
TSV Mengsberg
51136:10-44
15.TuSpo Mengeringhausen
TuSpo Mengeringhausen
60338:16-83
16.SG Bad Wildungen/Friedrichstein
SG Bad Wildungen/Friedrichstein
60245:12-72
17.SG Kirchberg/Lohne
SG Kirchberg/Lohne
60064:18-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1.FC Schwalmstadt
FC Homberg
FC Körle
FV Felsberg/Lohre/N-V
GSV Eintr.Baunatal
Melsunger FV
SC Edermünde
SG Bad Wildungen/Friedrichstein
SG Brunslar/Wolfershausen
SG Kirchberg/Lohne
SG Münden/Goddelsheim
SG Neuental/Jesberg
TSV Altenlotheim
TSV Hertingshausen
TSV Mengsberg
TSV Wabern
TuSpo Mengeringhausen
1.FC Schwalmstadt
FC Homberg
FC Körle
FV Felsberg/Lohre/N-V
GSV Eintr.Baunatal
Melsunger FV
SC Edermünde
SG Bad Wildungen/Friedrichstein
SG Brunslar/Wolfershausen
SG Kirchberg/Lohne
SG Münden/Goddelsheim
SG Neuental/Jesberg
TSV Altenlotheim
TSV Hertingshausen
TSV Mengsberg
TSV Wabern
TuSpo Mengeringhausen
06.03. 15:00
2:0
07.11. 15:00
21.11. 15:00
24.10. 15:00
24.04. 15:00
22.05. 15:00
20.03. 15:00
04.06. 15:00
2:3
4:1
08.05. 15:00
0:0
03.04. 15:00
29.04. 18:30
1:1
14.11. 15:00
3:1
24.10. 15:00
07.11. 14:30
0:4
08.05. 15:00
04.06. 15:00
03.04. 15:00
29.04. 18:30
1:0
0:1
22.05. 15:00
1:3
24.04. 15:00
14.04. 19:00
4:4
29.05. 15:00
12.06. 15:00
0:2
0:6
21.11. 15:00
20.03. 15:00
24.04. 15:00
26.05. 15:00
2:1
07.11. 14:30
2:2
03.04. 15:00
15.05. 15:00
06.03. 15:00
0:3
24.10. 15:00
13.03. 15:00
27.03. 15:00
29.04. 18:30
20.03. 15:00
24.04. 15:00
1:1
1:1
1:2
4:0
08.05. 15:00
04.06. 15:00
3:3
14.04. 19:00
3:1
14.11. 15:00
22.05. 15:00
14.04. 19:00
13.03. 15:00
04.06. 15:00
31.10. 15:00
2:2
1:0
2:1
24.10. 15:00
1:0
24.04. 15:00
22.05. 15:00
4:2
29.04. 18:30
2:1
4:0
08.05. 15:00
27.03. 15:00
10.04. 15:00
14.04. 19:00
2:2
03.04. 15:00
0:3
0:0
01.05. 15:00
14.11. 15:00
22.05. 15:00
29.04. 18:30
2:0
13.03. 15:00
1:1
31.10. 15:00
04.06. 15:00
1:2
3:0
31.10. 15:00
15.05. 15:00
01.05. 15:00
29.05. 15:00
13.03. 15:00
2:2
27.03. 15:00
12.06. 15:00
14.11. 15:00
14.04. 19:00
0:1
0:3
10.04. 15:00
1:0
3:2
2:2
2:0
12.06. 15:00
29.05. 15:00
26.05. 15:00
07.11. 14:30
2:2
01.05. 15:00
06.03. 15:00
03.04. 15:00
24.10. 15:00
0:0
21.11. 15:00
15.05. 15:00
20.03. 15:00
31.10. 15:00
1:4
3:4
10.04. 15:00
27.03. 15:00
3:1
22.05. 15:00
29.04. 18:30
14.04. 19:00
15.05. 15:00
2:2
04.06. 15:00
14.11. 15:00
08.05. 15:00
13.03. 15:00
3:2
4:2
3:1
08.05. 15:00
26.05. 15:00
12.06. 15:00
06.03. 15:00
24.10. 15:00
4:1
21.11. 15:00
20.03. 15:00
24.04. 15:00
1:2
2:2
07.11. 14:30
29.05. 15:00
03.04. 15:00
10.04. 15:00
01.05. 15:00
13.03. 15:00
3:1
0:1
5:2
2:2
14.11. 15:00
2:2
31.10. 15:00
14.04. 19:00
3:0
27.03. 15:00
29.05. 15:00
2:5
29.04. 18:30
15.05. 15:00
29.05. 15:00
10.04. 15:00
3:1
0:3
1:3
06.03. 15:00
3:2
12.06. 15:00
4:1
21.11. 15:00
20.03. 15:00
01.05. 15:00
26.05. 15:00
2:3
06.11. 15:30
1:3
3:2
2:2
29.05. 15:00
15.05. 15:00
12.06. 15:00
20.11. 17:00
27.03. 15:00
1:3
10.04. 15:00
26.05. 15:00
31.10. 15:00
3:2
4:0
01.05. 15:00
06.03. 15:00
12.06. 15:30
26.05. 15:30
2:1
21.11. 15:30
0:3
07.11. 15:00
03.04. 15:30
08.05. 15:30
06.03. 15:30
22.05. 15:30
24.10. 15:30
8:2
24.04. 15:30
20.03. 15:30
0:3
1:1
1:0
0:1
13.11. 17:00
01.05. 15:00
10.04. 15:00
15.05. 15:00
04.06. 15:00
14.04. 19:00
4:1
13.03. 15:00
2:1
2:1
29.04. 18:30
30.10. 17:00
27.03. 15:00
6:0
3:0
21.11. 15:00
22.05. 15:00
06.03. 15:00
26.05. 15:00
20.03. 15:00
3:0
2:0
07.11. 14:30
3:1
03.04. 15:00
08.05. 15:00
7:0
04.06. 15:00
24.10. 15:00
24.04. 15:00
01.05. 15:00
15.05. 15:00
27.03. 15:00
3:1
0:2
2:5
26.05. 15:00
31.10. 15:00
29.05. 15:00
4:1
2:7
13.03. 15:00
14.11. 15:00
10.04. 15:00
12.06. 15:00
0:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen