Menü
Anmelden
Startseite

2021/22Gruppenliga Gießen/Marburg

Spiele

Samstag, 23. Oktober 2021

Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 15:30 Uhr
0:0
Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 17:00 Uhr
2:0

Sonntag, 24. Oktober 2021

So.Sonntag, 24. Oktober 2021 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. Oktober 2021 - 15:15 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. Oktober 2021 - 15:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. Oktober 2021 - 16:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Burgsolms
FC Burgsolms
1190220:61427
2.VfL Biedenkopf
VfL Biedenkopf
1072131:62523
3.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
1061318:11719
4.SG Kesselb./Odenh./All.
SG Kesselb./Odenh./All.
1061322:18419
5.FSV Schröck
FSV Schröck
1052324:141017
6.SSC Juno Burg
SSC Juno Burg
1052318:81017
7.SG Eschenburg
SG Eschenburg
1045118:12617
8.VfB Wetter
VfB Wetter
1052315:13217
9.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
1050520:19115
10.MTV Giessen
MTV Giessen
1050517:17015
11.SpVgg. Leusel
SpVgg. Leusel
1042414:19-514
12.SG Waldsolms
SG Waldsolms
1032511:15-411
13.FSG Wettenberg
FSG Wettenberg
1032516:22-611
14.TSV Bicken
TSV Bicken
1022618:27-98
15.FSV Braunfels
FSV Braunfels
92259:20-118
16.RSV Büblingshausen
RSV Büblingshausen
101366:20-146
17.TSV Lang-Göns
TSV Lang-Göns
101369:29-206
18.SV Emsdorf
SV Emsdorf
1011816:26-104
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Biedenkopf
VfL Biedenkopf
651024:12316
2.FC Burgsolms
FC Burgsolms
650113:4915
3.SSC Juno Burg
SSC Juno Burg
540112:21012
4.MTV Giessen
MTV Giessen
640214:7712
5.SG Kesselb./Odenh./All.
SG Kesselb./Odenh./All.
640217:14312
6.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
64028:5312
7.FSV Schröck
FSV Schröck
531112:3910
8.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
530212:1119
9.VfB Wetter
VfB Wetter
52126:7-17
10.SpVgg. Leusel
SpVgg. Leusel
42115:6-17
11.SG Eschenburg
SG Eschenburg
51315:6-16
12.SG Waldsolms
SG Waldsolms
51226:7-15
13.RSV Büblingshausen
RSV Büblingshausen
41215:505
14.FSG Wettenberg
FSG Wettenberg
51228:10-25
15.FSV Braunfels
FSV Braunfels
41124:5-14
16.TSV Bicken
TSV Bicken
511311:14-34
17.SV Emsdorf
SV Emsdorf
410311:923
18.TSV Lang-Göns
TSV Lang-Göns
40133:10-71
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Burgsolms
FC Burgsolms
54017:2512
2.SG Eschenburg
SG Eschenburg
532013:6711
3.VfB Wetter
VfB Wetter
53119:6310
4.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
421110:647
5.VfL Biedenkopf
VfL Biedenkopf
42117:527
6.FSV Schröck
FSV Schröck
521212:1117
7.SG Kesselb./Odenh./All.
SG Kesselb./Odenh./All.
42115:417
8.SpVgg. Leusel
SpVgg. Leusel
62139:13-47
9.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
52038:806
10.SG Waldsolms
SG Waldsolms
52035:8-36
11.FSG Wettenberg
FSG Wettenberg
52038:12-46
12.SSC Juno Burg
SSC Juno Burg
51226:605
13.TSV Lang-Göns
TSV Lang-Göns
61236:19-135
14.TSV Bicken
TSV Bicken
51137:13-64
15.FSV Braunfels
FSV Braunfels
51135:15-104
16.MTV Giessen
MTV Giessen
41033:10-73
17.RSV Büblingshausen
RSV Büblingshausen
60151:15-141
18.SV Emsdorf
SV Emsdorf
60155:17-121
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Burgsolms
FC Ederbergland II
FSG Wettenberg
FSV Braunfels
FSV Schröck
MTV Giessen
RSV Büblingshausen
SG Eschenburg
SG Kesselb./Odenh./All.
SG Waldsolms
SpVgg. Leusel
SSC Juno Burg
SV Emsdorf
TSF Heuchelheim
TSV Bicken
TSV Lang-Göns
VfB Wetter
VfL Biedenkopf
FC Burgsolms
FC Ederbergland II
FSG Wettenberg
FSV Braunfels
FSV Schröck
MTV Giessen
RSV Büblingshausen
SG Eschenburg
SG Kesselb./Odenh./All.
SG Waldsolms
SpVgg. Leusel
SSC Juno Burg
SV Emsdorf
TSF Heuchelheim
TSV Bicken
TSV Lang-Göns
VfB Wetter
VfL Biedenkopf
2:1
26.05. 16:00
04.06. 16:00
27.11. 18:00
01.05. 16:00
14.04. 16:00
31.10. 16:00
3:1
0:1
13.03. 16:00
2:0
2:1
15.05. 16:00
4:0
14.11. 16:00
10.04. 16:00
27.03. 16:00
03.04. 15:00
08.05. 15:00
24.04. 15:00
3:1
07.11. 16:30
22.05. 15:00
3:6
20.03. 15:00
28.11. 17:00
04.06. 15:00
0:3
06.03. 15:00
24.10. 15:00
2:1
4:0
21.11. 15:00
26.05. 15:00
05.12. 14:00
1:4
21.11. 15:15
31.10. 15:00
29.05. 15:00
27.03. 15:00
1:3
0:0
13.03. 15:00
10.04. 15:00
18.04. 15:00
5:2
12.06. 15:00
06.03. 15:00
1:1
15.05. 15:00
01.05. 15:00
0:1
2:0
14.04. 19:00
13.11. 15:30
15.05. 15:00
13.03. 15:00
16.10. 15:30
0:2
26.05. 15:00
27.03. 15:00
12.06. 15:00
2:2
29.05. 15:00
28.11. 14:30
31.10. 15:00
01.05. 15:00
10.04. 15:00
18.04. 15:00
15.05. 15:00
20.03. 15:00
06.03. 15:00
3:0
4:0
01.05. 15:00
12.06. 15:00
27.03. 15:00
4:0
20.11. 15:30
29.05. 15:00
04.12. 16:00
06.11. 16:00
10.04. 15:00
0:2
1:1
0:2
13.03. 15:00
4:1
4:1
04.06. 15:00
3:1
14.04. 19:00
1:2
2:0
28.11. 15:00
08.05. 15:00
27.03. 15:00
24.04. 15:00
22.05. 15:00
26.05. 15:00
31.10. 15:45
14.11. 15:45
21.11. 16:15
1:2
24.10. 16:15
07.11. 16:15
03.04. 16:00
12.06. 16:00
1:1
05.12. 16:15
10.04. 16:00
01.05. 16:00
06.03. 16:00
1:0
18.04. 16:00
20.03. 16:00
2:2
29.05. 16:00
15.05. 16:00
20.03. 15:00
12.06. 15:00
24.04. 15:00
03.04. 15:00
2:2
21.11. 15:15
08.05. 15:00
06.03. 15:00
29.05. 15:00
22.05. 15:00
0:0
18.04. 15:00
06.11. 17:00
1:1
0:2
04.12. 16:30
2:1
08.05. 15:00
31.10. 15:00
04.06. 15:00
22.05. 15:00
4:1
10.04. 15:00
26.05. 15:00
14.11. 15:15
1:4
14.04. 19:00
3:2
4:0
0:4
5:3
28.11. 14:30
27.03. 15:00
13.03. 15:00
22.05. 16:15
18.04. 16:15
07.11. 15:15
04.12. 17:00
24.10. 15:15
03.04. 16:15
0:0
0:2
24.04. 16:15
2:4
1:1
20.03. 16:15
08.05. 16:15
21.11. 15:15
3:0
06.03. 16:15
12.06. 16:15
07.11. 15:30
2:1
1:4
24.10. 15:30
24.04. 15:00
18.04. 15:00
1:0
1:1
21.11. 15:30
15.05. 15:00
20.03. 15:00
05.12. 14:00
06.03. 15:00
03.04. 15:00
08.05. 15:00
12.06. 15:00
29.05. 15:00
29.05. 15:00
10.04. 15:00
27.11. 14:00
4:1
14.04. 19:00
3:0
14.11. 16:30
27.03. 15:00
15.05. 15:00
04.06. 15:00
30.10. 15:00
3:0
2:0
26.05. 15:00
13.03. 15:00
0:1
27.10. 19:00
24.04. 15:00
14.11. 15:15
22.05. 15:00
08.05. 15:00
1:4
24.10. 15:00
04.06. 15:00
28.11. 14:30
03.04. 15:00
31.10. 15:00
26.05. 15:00
01.05. 15:00
0:2
1:2
9:1
13.03. 15:00
14.04. 19:00
0:2
27.03. 15:15
1:0
0:1
26.05. 15:00
3:1
28.11. 14:45
13.03. 15:15
01.05. 15:15
1:0
14.11. 15:30
22.05. 15:15
10.04. 15:15
04.06. 15:00
14.04. 19:00
3:1
31.10. 15:15
12.06. 15:00
01.05. 15:00
14.11. 16:00
18.04. 15:00
13.03. 15:00
1:2
31.10. 16:00
10.04. 15:00
29.05. 15:00
14.04. 19:00
3:2
04.12. 15:00
15.05. 15:00
4:4
27.03. 15:00
2:4
1:2
06.03. 15:00
29.05. 15:00
03.04. 15:00
20.03. 15:00
1:4
05.12. 14:00
24.04. 15:00
15.05. 15:00
18.04. 15:00
01.05. 15:00
0:2
06.11. 17:30
12.06. 15:00
21.11. 15:15
24.10. 15:00
1:1
1:3
0:2
14.04. 19:00
0:3
1:1
22.05. 15:00
20.03. 15:00
1:0
26.05. 15:00
24.10. 15:00
12.11. 19:15
4:1
24.04. 15:00
06.11. 16:30
03.04. 15:00
08.05. 15:00
04.06. 15:00
27.11. 16:30
2:0
05.12. 14:00
6:0
6:1
08.05. 15:00
06.03. 15:00
6:0
04.06. 15:00
07.11. 14:30
4:0
0:0
03.04. 15:00
21.11. 15:15
20.03. 15:00
24.04. 15:00
22.05. 15:00
18.04. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen