Menü
Anmelden
Startseite

2022/23Kreisliga A Biedenkopf

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Wommelshausen/Dernbach
SG Wommelshausen/Dernbach
1062233:231020
2.VFL Weidenhausen
VFL Weidenhausen
1162333:28520
3.FC Türk Gücü Breidenbach
FC Türk Gücü Breidenbach
1061330:181219
4.SG Hörlen/Lixfeld
SG Hörlen/Lixfeld
1053233:24918
5.SSV Endbach/Günterod
SSV Endbach/Günterod
1053222:16618
6.FV Breidenbach II
FV Breidenbach II
860215:13218
7.FC Angelburg
FC Angelburg
943223:15815
8.SV Hartenrod
SV Hartenrod
950427:23415
9.FSV Buchenau
FSV Buchenau
941422:18413
10.VfL Biedenkopf II
VfL Biedenkopf II
941424:28-413
11.SG Mornsh/Erdh/Frohnh
SG Mornsh/Erdh/Frohnh
932417:20-311
12.FV Wallau/Lahn
FV Wallau/Lahn
1031621:36-1510
13.SG Dautphetal
SG Dautphetal
921616:25-97
14.TuSpo Breidenstein
TuSpo Breidenstein
913514:27-136
15.SV Eckelshausen
SV Eckelshausen
812522:28-65
16.SSV Bottenhorn
SSV Bottenhorn
1011816:26-104
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Wommelshausen/Dernbach
SG Wommelshausen/Dernbach
651024:111316
2.VFL Weidenhausen
VFL Weidenhausen
650121:14715
3.FC Türk Gücü Breidenbach
FC Türk Gücü Breidenbach
641118:71113
4.FV Breidenbach II
FV Breidenbach II
44008:3512
5.FV Wallau/Lahn
FV Wallau/Lahn
631215:17-210
6.SG Hörlen/Lixfeld
SG Hörlen/Lixfeld
430114:959
7.VfL Biedenkopf II
VfL Biedenkopf II
430111:929
8.SSV Endbach/Günterod
SSV Endbach/Günterod
422011:568
9.FSV Buchenau
FSV Buchenau
521211:837
10.SG Dautphetal
SG Dautphetal
521212:13-17
11.SV Hartenrod
SV Hartenrod
420210:916
12.FC Angelburg
FC Angelburg
512211:835
13.SG Mornsh/Erdh/Frohnh
SG Mornsh/Erdh/Frohnh
511311:14-34
14.SSV Bottenhorn
SSV Bottenhorn
31118:624
15.TuSpo Breidenstein
TuSpo Breidenstein
41128:14-64
16.SV Eckelshausen
SV Eckelshausen
401311:17-61
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SSV Endbach/Günterod
SSV Endbach/Günterod
631211:11010
2.FC Angelburg
FC Angelburg
431012:7510
3.SG Hörlen/Lixfeld
SG Hörlen/Lixfeld
623119:1549
4.SV Hartenrod
SV Hartenrod
530217:1439
5.SG Mornsh/Erdh/Frohnh
SG Mornsh/Erdh/Frohnh
42116:607
6.FC Türk Gücü Breidenbach
FC Türk Gücü Breidenbach
420212:1116
7.FSV Buchenau
FSV Buchenau
420211:1016
8.FV Breidenbach II
FV Breidenbach II
42027:10-36
9.VFL Weidenhausen
VFL Weidenhausen
512212:14-25
10.SV Eckelshausen
SV Eckelshausen
411211:1104
11.SG Wommelshausen/Dernbach
SG Wommelshausen/Dernbach
41129:12-34
12.VfL Biedenkopf II
VfL Biedenkopf II
511313:19-64
13.TuSpo Breidenstein
TuSpo Breidenstein
50236:13-72
14.SG Dautphetal
SG Dautphetal
40044:12-80
15.SSV Bottenhorn
SSV Bottenhorn
70078:20-120
16.FV Wallau/Lahn
FV Wallau/Lahn
40046:19-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Angelburg
FC Türk Gücü Breidenbach
FSV Buchenau
FV Breidenbach II
FV Wallau/Lahn
SG Dautphetal
SG Hörlen/Lixfeld
SG Mornsh/Erdh/Frohnh
SG Wommelshausen/Dernbach
SSV Bottenhorn
SSV Endbach/Günterod
SV Eckelshausen
SV Hartenrod
TuSpo Breidenstein
VfL Biedenkopf II
VFL Weidenhausen
FC Angelburg
FC Türk Gücü Breidenbach
FSV Buchenau
FV Breidenbach II
FV Wallau/Lahn
SG Dautphetal
SG Hörlen/Lixfeld
SG Mornsh/Erdh/Frohnh
SG Wommelshausen/Dernbach
SSV Bottenhorn
SSV Endbach/Günterod
SV Eckelshausen
SV Hartenrod
TuSpo Breidenstein
VfL Biedenkopf II
VFL Weidenhausen
06.11. 14:30
14.05. 15:00
1:3
27.11. 14:30
09.10. 15:00
2:2
16.04. 15:00
04.06. 15:00
12.03. 15:00
2:210.12. 14:30
26.03. 15:00
0:1
16.10. 15:00
21.05. 15:00
6:0
27.05. 15:00
30.10. 15:00
26.03. 15:00
6:1
10.12. 14:30
12.03. 15:00
1:1
3:1
5:1
1:2
2:1
30.04. 15:00
14.05. 15:00
13.11. 15:15
27.11. 14:30
23.10. 15:00
21.05. 15:00
12.03. 15:00
4:0
04.06. 15:00
24.11. 18:30
1:2
06.11. 14:30
2:1
1:2
3:3
16.04. 15:00
30.04. 15:00
07.05. 15:00
10.12. 14:30
19.03. 12:45
2:1
1:0
07.05. 12:45
2:1
23.10. 12:45
3:1
02.04. 12:45
21.05. 12:45
23.04. 12:45
13.11. 12:45
20.11. 12:45
05.03. 12:45
27.05. 12:45
09.10. 12:45
1:1
05.03. 15:00
20.11. 15:15
16.10. 15:00
19.03. 15:00
2:7
27.05. 15:00
5:3
30.04. 15:00
3:1
14.05. 15:00
13.11. 15:15
2:0
2:5
02.04. 15:00
04.12. 14:00
0:3
13.11. 15:15
16.04. 15:00
5:3
26.03. 15:00
16.10. 15:00
20.11. 15:15
2:1
1:2
23.04. 15:00
14.05. 15:00
27.05. 15:00
4:4
12.03. 15:00
05.03. 15:00
5:2
1:4
14.05. 15:00
23.04. 15:00
4:1
12.11. 16:00
19.03. 15:00
07.05. 15:00
02.04. 15:00
30.10. 15:00
04.12. 14:00
20.11. 15:15
09.10. 15:00
4:2
1:2
23.04. 15:00
02.04. 15:00
26.11. 16:00
06.11. 14:30
07.05. 15:00
04.06. 15:00
09.10. 15:00
3:2
23.10. 15:00
3:5
2:3
2:2
05.03. 15:00
21.05. 15:00
13.11. 15:15
04.12. 14:00
27.05. 15:00
4:1
12.03. 15:00
4:1
6:3
30.04. 15:00
26.03. 15:00
3:2
16.04. 15:00
16.10. 15:00
30.10. 15:00
4:1
3:3
2:4
19.03. 15:00
05.03. 15:00
30.10. 15:00
09.10. 15:00
02.04. 15:00
16.10. 15:00
04.12. 14:00
2:2
16.04. 15:00
27.05. 15:00
10.12. 15:00
4:0
23.10. 15:00
04.06. 15:00
20.11. 15:15
04.12. 14:00
20.10. 19:00
26.03. 15:00
05.03. 15:00
2:2
14.05. 15:00
26.11. 17:00
3:1
30.04. 15:00
29.10. 17:00
13.11. 15:15
5:1
1:1
3:5
02.04. 15:00
19.03. 15:00
04.06. 15:00
23.10. 15:00
12.10. 19:00
21.05. 15:00
20.11. 15:15
2:3
06.11. 14:30
09.10. 15:00
4:7
2:2
04.12. 14:00
07.05. 15:00
23.04. 15:00
09.10. 15:00
2:4
3:0
04.06. 15:00
23.10. 15:00
1:3
12.03. 15:00
07.05. 15:00
4:2
21.05. 15:00
27.11. 14:30
02.04. 15:00
19.03. 15:00
06.11. 14:30
07.05. 15:00
23.10. 15:00
09.10. 15:00
2:3
10.12. 14:30
06.11. 14:30
2:2
26.03. 15:00
21.05. 15:00
27.11. 14:30
04.06. 15:00
12.03. 15:00
4:3
23.04. 15:00
0:6
30.10. 12:45
04.06. 12:45
16.10. 12:45
06.11. 12:15
16.04. 12:45
26.11. 14:30
30.04. 12:45
1:2
10.12. 14:30
14.05. 12:45
12.03. 12:45
3:2
4:3
3:2
26.03. 12:45
20.11. 15:15
4:6
6:3
30.04. 15:00
4:2
2:1
16.04. 15:00
30.10. 15:00
05.03. 15:00
1:0
19.03. 15:00
16.10. 15:00
27.05. 15:00
04.12. 14:00
4:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen