Menü
Anmelden
Startseite

2022/23Kreisliga A Frankenberg

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Geismar/Ellershausen
SG Geismar/Ellershausen
860217:13418
2.TSV Bottendorf
TSV Bottendorf
752029:32617
3.SG Bunstruth/Haina
SG Bunstruth/Haina
751121:71416
4.SG Nordkreis
SG Nordkreis
851219:91016
5.TSV Laisa
TSV Laisa
851219:19016
6.SG Hatzfeld/Eifa
SG Hatzfeld/Eifa
742118:9914
7.TSV Frankenau
TSV Frankenau
841314:13113
8.SG Rosenthal/Roda
SG Rosenthal/Roda
731319:13610
9.Türkgücü Allendorf
Türkgücü Allendorf
831415:17-210
10.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
830516:17-19
11.SG Birkenbringhausen/Haine
SG Birkenbringhausen/Haine
830515:21-69
12.SG Ernsthausen/Münchh
SG Ernsthausen/Münchh
821512:15-37
13.TSV Haubern
TSV Haubern
80176:36-301
14.TSV Dodenau
TSV Dodenau
80089:37-280
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Geismar/Ellershausen
SG Geismar/Ellershausen
540114:6812
2.TSV Frankenau
TSV Frankenau
540111:6512
3.SG Bunstruth/Haina
SG Bunstruth/Haina
531115:41110
4.SG Hatzfeld/Eifa
SG Hatzfeld/Eifa
531113:5810
5.SG Rosenthal/Roda
SG Rosenthal/Roda
321011:477
6.TSV Laisa
TSV Laisa
32019:816
7.SG Nordkreis
SG Nordkreis
32016:516
8.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
42028:806
9.SG Birkenbringhausen/Haine
SG Birkenbringhausen/Haine
520311:13-26
10.TSV Bottendorf
TSV Bottendorf
211011:1104
11.SG Ernsthausen/Münchh
SG Ernsthausen/Münchh
41128:804
12.Türkgücü Allendorf
Türkgücü Allendorf
30122:5-31
13.TSV Haubern
TSV Haubern
30033:12-90
14.TSV Dodenau
TSV Dodenau
40043:19-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Bottendorf
TSV Bottendorf
541018:21613
2.SG Nordkreis
SG Nordkreis
531113:4910
3.TSV Laisa
TSV Laisa
531110:11-110
4.Türkgücü Allendorf
Türkgücü Allendorf
530213:1219
5.SG Bunstruth/Haina
SG Bunstruth/Haina
22006:336
6.SG Geismar/Ellershausen
SG Geismar/Ellershausen
32013:7-46
7.SG Hatzfeld/Eifa
SG Hatzfeld/Eifa
21105:414
8.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
41038:9-13
8.SG Rosenthal/Roda
SG Rosenthal/Roda
41038:9-13
10.SG Ernsthausen/Münchh
SG Ernsthausen/Münchh
41034:7-33
11.SG Birkenbringhausen/Haine
SG Birkenbringhausen/Haine
31024:8-43
12.TSV Frankenau
TSV Frankenau
30123:7-41
13.TSV Haubern
TSV Haubern
50143:24-211
14.TSV Dodenau
TSV Dodenau
40046:18-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
SG Birkenbringhausen/Haine
SG Bunstruth/Haina
SG Eder Frankenberg
SG Ernsthausen/Münchh
SG Geismar/Ellershausen
SG Hatzfeld/Eifa
SG Nordkreis
SG Rosenthal/Roda
TSV Bottendorf
TSV Dodenau
TSV Frankenau
TSV Haubern
TSV Laisa
Türkgücü Allendorf
SG Birkenbringhausen/Haine
SG Bunstruth/Haina
SG Eder Frankenberg
SG Ernsthausen/Münchh
SG Geismar/Ellershausen
SG Hatzfeld/Eifa
SG Nordkreis
SG Rosenthal/Roda
TSV Bottendorf
TSV Dodenau
TSV Frankenau
TSV Haubern
TSV Laisa
Türkgücü Allendorf
27.05. 15:00
16.04. 15:00
1:3
26.03. 15:00
2:3
16.10. 15:00
3:2
0:2
30.10. 15:00
12.03. 15:00
14.05. 15:00
30.04. 15:00
5:3
06.11. 14:30
5:0
21.05. 15:00
0:1
04.06. 15:00
30.04. 15:00
12.03. 15:00
1:1
14.05. 15:00
3:0
16.10. 15:00
6:2
16.04. 15:00
2:4
02.04. 15:00
27.05. 15:00
23.10. 15:00
23.04. 15:00
2:1
07.05. 15:00
21.05. 15:00
3:1
09.10. 15:00
19.03. 15:00
05.03. 15:00
1:2
04.06. 15:00
30.10. 15:00
06.11. 14:30
30.04. 15:00
12.03. 15:00
2:2
16.04. 15:00
14.05. 15:00
16.10. 15:00
26.03. 15:00
3:1
2:3
1:2
3:0
19.03. 15:00
14.05. 15:00
09.10. 15:00
02.04. 15:00
0:2
2:1
16.10. 15:00
6:1
3:2
05.03. 15:00
27.05. 15:00
30.10. 15:00
05.03. 15:00
2:3
2:1
2:0
6:0
14.05. 15:00
26.03. 15:00
16.04. 15:00
27.05. 15:00
1:1
30.10. 15:00
15.10. 16:30
30.04. 15:00
07.05. 15:00
09.10. 15:00
12.03. 15:00
02.04. 15:00
04.06. 15:00
23.10. 15:00
06.11. 15:00
0:3
23.04. 15:00
21.05. 15:00
3:016.04. 15:00
26.03. 15:00
3:2
19.03. 15:00
20.11. 14:30
16.10. 15:00
2:1
23.04. 15:00
2:2
27.05. 15:00
30.04. 15:00
05.03. 15:00
02.04. 15:00
7:1
30.10. 15:00
14.05. 15:00
02.04. 15:00
26.03. 15:00
30.10. 15:00
23.10. 15:00
07.05. 15:00
13.11. 14:00
05.03. 15:00
09.10. 15:00
19.03. 15:00
23.04. 15:00
10:0
1:1
27.05. 15:00
21.05. 15:00
23.10. 15:00
26.03. 15:00
07.05. 15:00
12.03. 15:00
05.11. 15:30
0:4
1:3
0:8
04.06. 15:00
30.04. 15:00
16.04. 15:00
2:4
3:0
05.03. 15:00
30.04. 15:00
2:0
16.04. 15:00
19.03. 15:00
30.10. 15:00
3:2
1:4
2:0
05.11. 14:30
14.05. 15:00
16.10. 15:00
23.10. 15:00
07.05. 15:00
0:7
23.04. 15:00
1:2
21.05. 15:00
04.06. 15:00
12.03. 15:00
09.10. 15:00
27.05. 15:00
2:3
26.03. 15:00
09.10. 15:00
23.04. 15:00
2:0
19.03. 15:00
02.11. 19:00
07.05. 15:00
0:4
21.05. 15:00
04.06. 15:00
7:4
23.10. 15:00
02.04. 15:00
12.03. 15:00
23.04. 15:00
1:3
04.06. 15:00
05.03. 15:00
21.05. 15:00
09.10. 15:00
19.03. 15:00
13.11. 14:30
06.11. 14:30
02.04. 15:00
07.05. 15:00
1:1
0:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen