Menü
Anmelden
Startseite

2021/22Kreisliga A Gießen

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Annerod
SV Annerod
1091030:82228
2.FSV Fernwald II
FSV Fernwald II
1081133:112225
3.FSG Biebertal
FSG Biebertal
1070337:261121
4.Türkiyemspor GI
Türkiyemspor GI
1061316:12419
5.TSF Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
1053223:81518
6.FSG Garbenteich/Hausen
FSG Garbenteich/Hausen
1060423:19418
7.FSG Vill/Non/Hungen
FSG Vill/Non/Hungen
1043322:15715
8.TSV Rödgen
TSV Rödgen
1042423:27-414
9.TSV Lang-Göns II
TSV Lang-Göns II
1041522:20213
10.FSG Lollar/Staufenb.
FSG Lollar/Staufenb.
1040626:28-212
11.MTV 1846 Giessen II
MTV 1846 Giessen II
1032513:24-1111
12.FC TuBa Pohlheim II
FC TuBa Pohlheim II
1031618:32-1410
13.FC 1926 Großen-Buseck
FC 1926 Großen-Buseck
1030725:1969
14.SG Utphe/Trais-H./Inh.
SG Utphe/Trais-H./Inh.
1023514:24-109
15.TSV 05 Allendorf/Lahn
TSV 05 Allendorf/Lahn
1022615:29-148
16.FSG Wettenberg II
FSG Wettenberg II
1000109:47-380
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Annerod
SV Annerod
660018:61218
2.FSG Vill/Non/Hungen
FSG Vill/Non/Hungen
641118:81013
3.TSF Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
633019:51412
4.FSV Fernwald II
FSV Fernwald II
440017:51212
5.FSG Biebertal
FSG Biebertal
540120:11912
6.FSG Lollar/Staufenb.
FSG Lollar/Staufenb.
540119:10912
7.FC 1926 Großen-Buseck
FC 1926 Großen-Buseck
430118:3159
8.FSG Garbenteich/Hausen
FSG Garbenteich/Hausen
530212:1029
9.TSV Rödgen
TSV Rödgen
530214:15-19
10.Türkiyemspor GI
Türkiyemspor GI
53025:6-19
11.MTV 1846 Giessen II
MTV 1846 Giessen II
62227:13-68
12.SG Utphe/Trais-H./Inh.
SG Utphe/Trais-H./Inh.
521210:917
13.FC TuBa Pohlheim II
FC TuBa Pohlheim II
521210:12-27
14.TSV Lang-Göns II
TSV Lang-Göns II
42029:636
15.TSV 05 Allendorf/Lahn
TSV 05 Allendorf/Lahn
41214:7-35
16.FSG Wettenberg II
FSG Wettenberg II
50055:18-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Fernwald II
FSV Fernwald II
641116:61013
2.SV Annerod
SV Annerod
431012:21010
3.Türkiyemspor GI
Türkiyemspor GI
531111:6510
4.FSG Biebertal
FSG Biebertal
530217:1529
5.FSG Garbenteich/Hausen
FSG Garbenteich/Hausen
530211:929
6.TSV Lang-Göns II
TSV Lang-Göns II
621313:14-17
7.TSF Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
42024:316
8.TSV Rödgen
TSV Rödgen
51229:12-35
9.MTV 1846 Giessen II
MTV 1846 Giessen II
41036:11-53
10.TSV 05 Allendorf/Lahn
TSV 05 Allendorf/Lahn
610511:22-113
11.FC TuBa Pohlheim II
FC TuBa Pohlheim II
51048:20-123
12.FSG Vill/Non/Hungen
FSG Vill/Non/Hungen
40224:7-32
13.SG Utphe/Trais-H./Inh.
SG Utphe/Trais-H./Inh.
50234:15-112
14.FC 1926 Großen-Buseck
FC 1926 Großen-Buseck
60067:16-90
15.FSG Lollar/Staufenb.
FSG Lollar/Staufenb.
50057:18-110
16.FSG Wettenberg II
FSG Wettenberg II
50054:29-250
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC 1926 Großen-Buseck
FC TuBa Pohlheim II
FSG Biebertal
FSG Garbenteich/Hausen
FSG Lollar/Staufenb.
FSG Vill/Non/Hungen
FSG Wettenberg II
FSV Fernwald II
MTV 1846 Giessen II
SG Utphe/Trais-H./Inh.
SV Annerod
TSF Heuchelheim II
TSV 05 Allendorf/Lahn
TSV Lang-Göns II
TSV Rödgen
Türkiyemspor GI
FC 1926 Großen-Buseck
FC TuBa Pohlheim II
FSG Biebertal
FSG Garbenteich/Hausen
FSG Lollar/Staufenb.
FSG Vill/Non/Hungen
FSG Wettenberg II
FSV Fernwald II
MTV 1846 Giessen II
SG Utphe/Trais-H./Inh.
SV Annerod
TSF Heuchelheim II
TSV 05 Allendorf/Lahn
TSV Lang-Göns II
TSV Rödgen
Türkiyemspor GI
5:0
24.10. 15:00
9:0
0:3
21.11. 15:15
05.11. 19:00
4:0
07.11. 12:15
24.10. 12:45
2:2
1:3
2:0
3:1
2:6
14.11. 13:00
4:3
14.11. 15:15
6:3
6:1
2:3
24.10. 15:00
2:1
31.10. 15:00
2:0
21.11. 15:15
4:1
4:1
1:5
07.11. 14:30
24.10. 15:00
1:3
6:3
3:2
3:0
0:1
7:4
31.10. 15:00
14.11. 15:15
14.11. 15:15
4:2
31.10. 15:00
3:2
7:0
0:0
1:0
3:4
2:3
21.11. 13:00
0:2
0:2
3:4
0:7
31.10. 12:45
2:1
07.11. 12:15
24.10. 12:45
4:1
21.11. 13:00
4:2
7:1
31.10. 13:15
1:1
2:1
0:5
14.11. 13:15
3:2
1:1
0:3
2:1
1:3
5:0
1:1
14.11. 15:15
31.10. 15:00
1:4
31.10. 15:00
7:3
1:0
4:1
2:0
3:2
14.11. 15:15
1:0
5:1
4:1
8:1
0:0
31.10. 13:00
14.11. 13:00
1:1
1:1
21.11. 15:15
0:5
07.11. 14:30
0:0
24.10. 15:00
1:1
3:1
2:1
1:3
1:2
21.11. 13:00
24.10. 13:00
07.11. 14:30
5:0
4:1
2:6
2:4
3:2
3:2
07.11. 14:30
21.11. 15:15
2:1
1:0
06.11. 16:00
0:3
20.11. 16:00
2:1
0:1
24.10. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen