Menü
Anmelden
Startseite

2022/23Kreisliga B Biedenkopf

Spiele

Sonntag, 09. Oktober 2022

So.Sonntag, 09. Oktober 2022 - 12:45 Uhr
-:-
So.Sonntag, 09. Oktober 2022 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Sterzhausen
FSV Sterzhausen
981045:73825
2.Vatanspor Dautphe
Vatanspor Dautphe
770037:92821
3.TSV Michelbach II
TSV Michelbach II
761030:62419
4.SG Friedensdorf/Allendorf
SG Friedensdorf/Allendorf
860226:101618
5.SC Gladenbach II
SC Gladenbach II
951333:122116
6.SG Silberg/Eisenhausen II
SG Silberg/Eisenhausen II
842233:122114
7.FC Kombach
FC Kombach
940525:16912
8.FV Wiesenbach
FV Wiesenbach
722320:1558
9.VFB Lohra
VFB Lohra
72145:23-187
10.FSV Schröck II
FSV Schröck II
920711:51-406
11.SSV Allna/Ohetal
SSV Allna/Ohetal
91264:37-335
12.SG Holzhsn/Hommertshsn
SG Holzhsn/Hommertshsn
711511:34-234
13.SG Versbachtal II
SG Versbachtal II
703415:20-53
14.FV Wehrda III
FV Wehrda III
910810:53-433
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Sterzhausen
FSV Sterzhausen
541023:22113
2.Vatanspor Dautphe
Vatanspor Dautphe
440022:71512
3.SG Friedensdorf/Allendorf
SG Friedensdorf/Allendorf
330014:1139
4.SG Silberg/Eisenhausen II
SG Silberg/Eisenhausen II
521217:987
5.TSV Michelbach II
TSV Michelbach II
220016:3136
6.VFB Lohra
VFB Lohra
42024:14-106
7.SSV Allna/Ohetal
SSV Allna/Ohetal
51223:9-65
8.FV Wiesenbach
FV Wiesenbach
411215:1144
9.SC Gladenbach II
SC Gladenbach II
310212:573
10.FC Kombach
FC Kombach
41038:10-23
11.FSV Schröck II
FSV Schröck II
31025:8-33
12.FV Wehrda III
FV Wehrda III
61058:38-303
13.SG Holzhsn/Hommertshsn
SG Holzhsn/Hommertshsn
30124:14-101
14.SG Versbachtal II
SG Versbachtal II
50149:14-51
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Gladenbach II
SC Gladenbach II
641121:71413
2.TSV Michelbach II
TSV Michelbach II
541014:31113
3.FSV Sterzhausen
FSV Sterzhausen
440022:51712
4.Vatanspor Dautphe
Vatanspor Dautphe
330015:2139
5.FC Kombach
FC Kombach
530217:6119
6.SG Friedensdorf/Allendorf
SG Friedensdorf/Allendorf
530212:939
7.SG Silberg/Eisenhausen II
SG Silberg/Eisenhausen II
321016:3137
8.FV Wiesenbach
FV Wiesenbach
31115:414
9.SG Holzhsn/Hommertshsn
SG Holzhsn/Hommertshsn
41037:20-133
10.FSV Schröck II
FSV Schröck II
61056:43-373
11.SG Versbachtal II
SG Versbachtal II
20206:602
12.VFB Lohra
VFB Lohra
30121:9-81
13.SSV Allna/Ohetal
SSV Allna/Ohetal
40041:28-270
14.FV Wehrda III
FV Wehrda III
30032:15-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Kombach
FSV Schröck II
FSV Sterzhausen
FV Wehrda III
FV Wiesenbach
SC Gladenbach II
SG Friedensdorf/Allendorf
SG Holzhsn/Hommertshsn
SG Silberg/Eisenhausen II
SG Versbachtal II
SSV Allna/Ohetal
TSV Michelbach II
Vatanspor Dautphe
VFB Lohra
FC Kombach
FSV Schröck II
FSV Sterzhausen
FV Wehrda III
FV Wiesenbach
SC Gladenbach II
SG Friedensdorf/Allendorf
SG Holzhsn/Hommertshsn
SG Silberg/Eisenhausen II
SG Versbachtal II
SSV Allna/Ohetal
TSV Michelbach II
Vatanspor Dautphe
VFB Lohra
2:5
1:3
26.03. 15:00
04.12. 14:00
06.11. 14:30
16.10. 15:00
14.05. 15:00
13.11. 15:15
16.04. 15:00
4:0
12.03. 15:00
1:2
20.11. 15:15
23.04. 12:45
02.04. 12:45
21.05. 12:45
1:5
05.03. 12:45
20.11. 13:00
2:3
19.03. 12:45
04.06. 12:45
23.10. 12:15
15.10. 16:00
04.12. 17:30
2:0
10.12. 14:00
12:0
12.03. 15:00
27.05. 15:00
07.05. 15:00
3:2
30.04. 15:00
30.10. 15:00
26.03. 15:00
2:0
0:0
13.11. 15:15
6:0
0:7
30.10. 12:45
0:12
05.03. 10:45
1:5
12.11. 14:00
6:0
0:8
14.05. 10:45
23.04. 10:45
1:6
09.10. 12:45
19.03. 10:45
0:5
26.03. 15:00
06.11. 14:30
12:1
30.04. 15:00
16.04. 15:00
11.12. 14:30
14.05. 15:00
2:2
27.11. 14:30
1:3
21.05. 15:00
04.06. 15:00
21.05. 12:45
10:0
2:4
02.11. 19:00
09.10. 12:45
0:1
26.03. 12:45
23.04. 12:45
27.11. 12:15
03.12. 14:00
04.06. 12:45
02.04. 12:45
22.10. 15:30
07.05. 15:00
7:0
23.04. 15:00
04.06. 15:00
3:0
19.03. 15:00
4:1
02.04. 15:00
10.12. 14:00
06.11. 14:30
21.05. 15:00
05.03. 15:00
09.10. 15:00
23.10. 15:00
27.11. 14:30
09.10. 15:00
04.12. 14:00
23.04. 15:00
0:5
12.03. 15:00
0:5
4:4
04.06. 15:00
06.11. 14:30
19.03. 15:00
07.05. 15:00
04.06. 12:45
3:0
21.05. 12:45
27.11. 12:15
26.10. 18:30
2:2
2:5
16.04. 12:45
12.03. 12:45
9:0
1:2
07.05. 12:45
06.11. 12:15
1:2
13.11. 13:00
2:3
22.10. 13:45
19.03. 12:45
1:3
2:3
20.11. 13:00
3:3
07.05. 12:45
09.10. 12:45
27.05. 12:45
02.04. 12:45
19.03. 15:00
14.05. 15:00
05.03. 15:00
2:1
0:0
0:4
27.05. 15:00
13.11. 15:15
20.11. 15:15
16.10. 15:00
02.04. 15:00
0:3
1:1
3:2
07.05. 12:30
27.11. 12:00
16.04. 12:30
20.11. 12:45
13.11. 12:45
30.10. 12:30
27.05. 12:30
03.12. 11:45
30.04. 12:30
13:1
23.10. 15:00
05.03. 12:30
27.11. 14:30
9:1
04.06. 15:00
30.04. 15:00
30.10. 15:00
3:2
2:1
8:3
16.10. 15:00
06.11. 14:30
16.04. 15:00
26.03. 15:00
23.04. 15:00
2:1
16.04. 15:00
04.12. 14:00
1:0
13.11. 15:15
14.05. 15:00
30.04. 15:00
16.10. 15:00
27.05. 15:00
30.10. 15:00
12.03. 15:00
0:3
1:10

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen