Menü
Anmelden
Startseite

2021/22Kreisliga B Frankenberg

Spiele

Samstag, 23. Oktober 2021

Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 13:30 Uhr
4:1
Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 14:30 Uhr
9:0
Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 15:00 Uhr
3:6
Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 15:30 Uhr
abgesagt

Sonntag, 24. Oktober 2021

So.Sonntag, 24. Oktober 2021 - 12:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Birkenbringhausen/Haine
SG Birkenbringhausen/Haine
11100153:94430
2.TSV 09 Bottendorf II
TSV 09 Bottendorf II
1072129:82123
3.SG Bunstruth/Haina II
SG Bunstruth/Haina II
1171335:251022
4.TSV Gemünden/W II
TSV Gemünden/W II
970229:121721
5.SG Eder Frankenberg II
SG Eder Frankenberg II
1060432:201218
6.SG Geismar/Ellershausen II
SG Geismar/Ellershausen II
1153321:16518
7.SG Nordkreis II
SG Nordkreis II
1152431:26517
8.SV Willersdorf
SV Willersdorf
942326:18814
9.SG Oberes Edertal II
SG Oberes Edertal II
840421:26-512
10.Türkgücü Allendorf II
Türkgücü Allendorf II
1132619:27-811
11.TSV Frankenau II
TSV Frankenau II
92257:30-238
12.TSV Laisa II
TSV Laisa II
1021718:31-137
13.TSV Röddenau II
TSV Röddenau II
1012714:32-185
14.SG Rosenthal/Roda II
SG Rosenthal/Roda II
101277:29-225
15.TSV Bromskirchen II
TSV Bromskirchen II
80175:38-331
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Birkenbringhausen/Haine
SG Birkenbringhausen/Haine
650127:42315
2.SG Bunstruth/Haina II
SG Bunstruth/Haina II
541016:51113
3.SG Nordkreis II
SG Nordkreis II
640220:11912
4.SG Geismar/Ellershausen II
SG Geismar/Ellershausen II
540117:8912
5.TSV 09 Bottendorf II
TSV 09 Bottendorf II
532014:11311
6.SG Eder Frankenberg II
SG Eder Frankenberg II
420212:756
7.TSV Gemünden/W II
TSV Gemünden/W II
420212:936
8.SG Oberes Edertal II
SG Oberes Edertal II
420212:15-36
9.TSV Laisa II
TSV Laisa II
720516:24-86
10.SV Willersdorf
SV Willersdorf
51229:10-15
11.TSV Röddenau II
TSV Röddenau II
51139:13-44
12.Türkgücü Allendorf II
Türkgücü Allendorf II
41126:11-54
13.SG Rosenthal/Roda II
SG Rosenthal/Roda II
61147:18-114
14.TSV Frankenau II
TSV Frankenau II
40130:13-131
15.TSV Bromskirchen II
TSV Bromskirchen II
40134:17-131
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Gemünden/W II
TSV Gemünden/W II
550017:31415
2.SG Birkenbringhausen/Haine
SG Birkenbringhausen/Haine
550026:52115
3.TSV 09 Bottendorf II
TSV 09 Bottendorf II
540115:7812
4.SG Eder Frankenberg II
SG Eder Frankenberg II
640220:13712
5.SV Willersdorf
SV Willersdorf
430117:899
6.SG Bunstruth/Haina II
SG Bunstruth/Haina II
630319:20-19
7.Türkgücü Allendorf II
Türkgücü Allendorf II
721413:16-37
8.TSV Frankenau II
TSV Frankenau II
52127:17-107
9.SG Oberes Edertal II
SG Oberes Edertal II
42029:11-26
10.SG Geismar/Ellershausen II
SG Geismar/Ellershausen II
61324:8-46
11.SG Nordkreis II
SG Nordkreis II
512211:15-45
12.TSV Laisa II
TSV Laisa II
30122:7-51
13.SG Rosenthal/Roda II
SG Rosenthal/Roda II
40130:11-111
14.TSV Röddenau II
TSV Röddenau II
50145:19-141
15.TSV Bromskirchen II
TSV Bromskirchen II
40041:21-200
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
SG Birkenbringhausen/Haine
SG Bunstruth/Haina II
SG Eder Frankenberg II
SG Geismar/Ellershausen II
SG Nordkreis II
SG Oberes Edertal II
SG Rosenthal/Roda II
SV Willersdorf
TSV 09 Bottendorf II
TSV Bromskirchen II
TSV Frankenau II
TSV Gemünden/W II
TSV Laisa II
TSV Röddenau II
Türkgücü Allendorf II
SG Birkenbringhausen/Haine
SG Bunstruth/Haina II
SG Eder Frankenberg II
SG Geismar/Ellershausen II
SG Nordkreis II
SG Oberes Edertal II
SG Rosenthal/Roda II
SV Willersdorf
TSV 09 Bottendorf II
TSV Bromskirchen II
TSV Frankenau II
TSV Gemünden/W II
TSV Laisa II
TSV Röddenau II
Türkgücü Allendorf II
2:1
12.06. 15:00
15.05. 15:00
5:1
06.03. 15:00
10.04. 15:00
07.11. 14:30
3:0
01.05. 15:00
9:0
0:1
29.05. 15:00
8:1
20.03. 15:00
14.04. 19:00
15.05. 12:30
10.04. 12:30
2:2
3:2
13.03. 12:30
04.06. 12:30
14.11. 12:45
27.03. 12:30
5:0
31.10. 12:30
01.05. 12:30
3:1
3:0
1:2
5:1
5:0
10.04. 12:30
22.05. 12:30
14.11. 12:45
1:4
14.04. 19:00
31.10. 12:30
27.03. 12:30
13.03. 12:30
24.04. 12:30
01.05. 12:30
04.06. 12:30
2:5
6:3
03.04. 12:30
06.11. 13:00
24.04. 12:30
1:0
1:0
22.05. 12:30
7:0
14.04. 19:00
04.06. 12:30
20.03. 12:30
23.10. 15:30
08.05. 12:30
22.05. 12:30
24.04. 12:30
4:3
13.03. 12:30
6:0
04.06. 12:30
08.05. 12:30
1:4
14.04. 19:00
14.11. 12:45
2:3
4:1
03.04. 12:30
3:0
14.11. 12:45
29.05. 12:30
2:6
2:1
01.05. 12:30
30.10. 14:00
5:7
13.03. 12:30
27.11. 15:30
10.04. 12:30
27.03. 12:30
3:1
15.05. 12:30
14.04. 19:00
0:5
07.11. 12:00
06.03. 12:30
29.05. 12:30
1:5
20.03. 12:30
24.10. 12:30
24.04. 12:30
15.05. 12:30
0:2
1:3
12.06. 12:30
4:2
1:1
13.03. 15:00
2:4
29.05. 15:00
01.05. 15:00
4:0
12.06. 15:00
27.03. 15:00
31.10. 15:00
10.04. 15:00
2:2
0:3
15.05. 15:00
1:1
14.11. 15:15
03.04. 12:30
06.03. 12:30
6:1
0:0
29.05. 12:30
07.11. 12:00
5:0
20.03. 12:30
3:0
15.05. 12:30
01.05. 12:30
0:0
12.06. 12:30
24.10. 12:30
0:8
3:6
20.03. 12:30
12.06. 12:30
29.10. 19:00
03.04. 12:30
0:0
20.11. 14:00
08.05. 12:30
1:3
22.05. 12:30
06.03. 12:30
06.11. 16:00
24.04. 12:30
08.05. 12:30
03.04. 12:30
29.10. 19:00
0:0
06.03. 12:30
27.10. 19:00
22.05. 12:30
24.04. 12:30
0:2
04.06. 12:30
0:7
06.11. 12:00
20.03. 12:30
0:4
24.04. 12:30
20.03. 12:30
07.11. 12:00
0:2
12.06. 12:30
24.10. 12:30
08.05. 12:30
03.04. 12:30
2:6
7:0
29.05. 12:30
20.11. 12:15
06.03. 12:30
3:1
2:6
2:4
0:3
31.10. 12:30
27.03. 12:30
08.05. 12:30
5:0
1:6
04.06. 12:30
13.11. 12:45
13.03. 12:30
14.04. 19:00
3:0
3:5
04.06. 12:30
08.05. 12:30
0:2
27.03. 12:30
3:3
2:3
14.04. 19:00
22.05. 12:30
1:3
13.03. 12:30
31.10. 12:30
14.11. 12:45
10.04. 12:30
3:2
31.10. 12:30
12.06. 12:30
1:5
1:1
15.05. 12:30
0:4
03.04. 12:30
06.03. 12:30
27.03. 12:30
4:1
01.05. 12:30
10.04. 12:30
22.05. 12:30
29.05. 12:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen