Menü
Anmelden
Startseite

2021/22Kreisliga B Gr. 2 Marburg

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB 1905 Marburg II
VfB 1905 Marburg II
1081136:122425
2.FV Wehrda II
FV Wehrda II
980133:132024
3.SV Beltershausen
SV Beltershausen
962120:12820
4.SG Nd.weimar/Haddamsh.
SG Nd.weimar/Haddamsh.
961223:111219
5.TSV Elnhausen
TSV Elnhausen
952233:122117
6.FC Oberwalgern
FC Oberwalgern
951326:161016
7.BSF Richtsberg-MR
BSF Richtsberg-MR
1042429:28114
8.FSV Borts-/Ronhausen
FSV Borts-/Ronhausen
942324:25-114
9.SG Ebsdorfergrund
SG Ebsdorfergrund
1031620:23-310
10.1. FC Waldtal Marburg
1. FC Waldtal Marburg
931512:28-1610
11.Spvgg.Hassenh/Bellnhsn
Spvgg.Hassenh/Bellnhsn
922523:35-128
12.FV Cölbe II
FV Cölbe II
920715:32-176
12.SG Salzböde-Lahn II
SG Salzböde-Lahn II
913515:32-176
14.VfL Dreihausen II
VfL Dreihausen II
1012714:30-165
15.TSV Moischt
TSV Moischt
100468:22-144
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB 1905 Marburg II
VfB 1905 Marburg II
541020:61413
2.SV Beltershausen
SV Beltershausen
541013:5813
3.FV Wehrda II
FV Wehrda II
440017:61112
4.TSV Elnhausen
TSV Elnhausen
632126:71911
5.SG Nd.weimar/Haddamsh.
SG Nd.weimar/Haddamsh.
530214:779
6.BSF Richtsberg-MR
BSF Richtsberg-MR
530218:1359
7.1. FC Waldtal Marburg
1. FC Waldtal Marburg
52128:807
8.FC Oberwalgern
FC Oberwalgern
411211:1104
9.FSV Borts-/Ronhausen
FSV Borts-/Ronhausen
41128:11-34
10.FV Cölbe II
FV Cölbe II
51048:10-23
11.SG Ebsdorfergrund
SG Ebsdorfergrund
510410:14-43
12.TSV Moischt
TSV Moischt
40226:11-52
13.VfL Dreihausen II
VfL Dreihausen II
50146:13-71
14.SG Salzböde-Lahn II
SG Salzböde-Lahn II
40136:16-101
14.Spvgg.Hassenh/Bellnhsn
Spvgg.Hassenh/Bellnhsn
40136:16-101
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB 1905 Marburg II
VfB 1905 Marburg II
540116:61012
2.FV Wehrda II
FV Wehrda II
540116:7912
3.FC Oberwalgern
FC Oberwalgern
540115:51012
4.SG Nd.weimar/Haddamsh.
SG Nd.weimar/Haddamsh.
43109:4510
5.FSV Borts-/Ronhausen
FSV Borts-/Ronhausen
531116:14210
6.SG Ebsdorfergrund
SG Ebsdorfergrund
521210:917
7.SV Beltershausen
SV Beltershausen
42117:707
8.Spvgg.Hassenh/Bellnhsn
Spvgg.Hassenh/Bellnhsn
521217:19-27
9.TSV Elnhausen
TSV Elnhausen
32017:526
10.BSF Richtsberg-MR
BSF Richtsberg-MR
512211:15-45
11.SG Salzböde-Lahn II
SG Salzböde-Lahn II
51229:16-75
12.VfL Dreihausen II
VfL Dreihausen II
51138:17-94
13.FV Cölbe II
FV Cölbe II
41037:22-153
14.1. FC Waldtal Marburg
1. FC Waldtal Marburg
41034:20-163
15.TSV Moischt
TSV Moischt
60242:11-92
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
1. FC Waldtal Marburg
BSF Richtsberg-MR
FC Oberwalgern
FSV Borts-/Ronhausen
FV Cölbe II
FV Wehrda II
SG Ebsdorfergrund
SG Nd.weimar/Haddamsh.
SG Salzböde-Lahn II
Spvgg.Hassenh/Bellnhsn
SV Beltershausen
TSV Elnhausen
TSV Moischt
VfB 1905 Marburg II
VfL Dreihausen II
1. FC Waldtal Marburg
BSF Richtsberg-MR
FC Oberwalgern
FSV Borts-/Ronhausen
FV Cölbe II
FV Wehrda II
SG Ebsdorfergrund
SG Nd.weimar/Haddamsh.
SG Salzböde-Lahn II
Spvgg.Hassenh/Bellnhsn
SV Beltershausen
TSV Elnhausen
TSV Moischt
VfB 1905 Marburg II
VfL Dreihausen II
01.05. 15:00
27.03. 15:00
10.04. 15:00
0:1
1:3
14.11. 15:15
29.05. 15:00
13.03. 15:00
31.10. 15:00
3:3
15.05. 15:00
1:0
14.04. 19:00
3:1
6:0
0:3
14.11. 15:15
6:5
14.04. 19:00
22.05. 15:00
24.04. 15:00
4:1
04.06. 15:00
24.10. 15:00
03.04. 15:00
08.05. 15:00
2:4
13.03. 15:00
24.10. 15:00
12.06. 15:00
29.05. 15:00
07.11. 14:30
1:4
24.04. 15:00
20.03. 15:00
1:1
08.05. 15:00
21.11. 15:15
06.03. 15:00
03.04. 15:00
2:5
7:1
2:3
06.03. 15:00
3:1
24.10. 15:00
04.06. 15:00
08.05. 15:00
03.04. 15:00
3:3
22.05. 15:00
07.11. 14:30
20.03. 15:00
24.04. 15:00
0:4
21.11. 15:15
22.05. 12:45
10.04. 12:45
13.03. 12:45
27.03. 12:45
1:3
1:2
14.04. 19:00
14.11. 13:00
0:1
01.05. 12:45
5:1
04.06. 12:45
1:3
03.04. 12:45
21.11. 13:00
22.05. 12:45
6:2
29.10. 19:0020.03. 12:45
4:3
24.10. 15:00
08.05. 12:45
4:1
06.03. 12:45
07.11. 14:30
3:0
24.04. 12:45
12.06. 12:45
06.03. 15:00
3:0
0:3
3:4
12.06. 15:00
01.05. 15:00
21.11. 15:15
2:3
10.04. 15:00
29.05. 15:00
2:4
07.11. 14:30
20.03. 15:00
15.05. 15:00
4:0
6:1
31.10. 15:00
1:3
15.05. 15:00
27.03. 15:00
14.04. 19:00
14.11. 15:15
13.03. 15:00
01.05. 15:00
2:3
04.06. 15:00
1:0
10.04. 15:00
07.11. 12:15
29.05. 12:45
01.05. 12:45
15.05. 12:45
21.11. 13:00
0:4
03.04. 12:45
06.03. 12:45
2:6
1:3
12.06. 12:45
20.03. 12:45
24.10. 12:45
3:3
20.03. 15:00
2:6
1:4
1:4
06.03. 15:00
15.05. 15:00
2:2
07.11. 14:30
24.04. 15:00
12.06. 15:00
21.11. 15:15
24.10. 15:00
03.04. 15:00
29.05. 15:00
08.05. 15:00
27.03. 15:00
14.04. 19:00
13.03. 15:00
24.04. 15:00
14.11. 15:15
1:0
2:2
04.06. 15:00
8:3
1:0
1:0
22.05. 15:00
31.10. 15:00
8:1
2:2
14.11. 15:15
31.10. 15:00
9:0
13.03. 15:00
04.06. 15:00
08.05. 15:00
6:1
14.04. 19:00
10.04. 15:00
0:0
1:3
27.03. 15:00
12.06. 15:00
2:2
1:4
3:3
29.05. 15:00
10.04. 15:00
13.03. 15:00
0:2
31.10. 15:00
27.03. 15:00
15.05. 15:00
22.05. 15:00
14.11. 15:15
01.05. 15:00
21.11. 13:00
15.05. 15:00
10.04. 15:00
01.05. 15:00
7:1
4:2
31.10. 13:00
12.06. 15:00
27.03. 15:00
3:3
3:0
29.05. 15:00
06.03. 15:00
3:0
24.04. 12:45
07.11. 12:15
04.06. 12:45
14.04. 19:00
03.04. 12:45
1:3
1:2
1:3
22.05. 12:45
2:4
20.03. 12:45
24.10. 12:45
1:1
08.05. 12:45

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen