Menü
Anmelden
Startseite

2022/23Kreisliga B Gr. 2 Schwalm-Eder

Spiele

Samstag, 08. Oktober 2022

Sa.Samstag, 08. Oktober 2022 - 12:00 Uhr
-:-

Sonntag, 09. Oktober 2022

So.Sonntag, 09. Oktober 2022 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Di/Na/Tro II
SG Di/Na/Tro II
751135:43116
2.SG Uttershausen/Lendorf/Efze II
SG Uttershausen/Lendorf/Efze II
751121:41716
3.TSV Mengsberg III
TSV Mengsberg III
750220:19115
4.SG Asterode/C/O II
SG Asterode/C/O II
842226:18814
5.SC Riebelsdorf II
SC Riebelsdorf II
741222:15713
6.SV Niedergrenzebach/Ascher II
SV Niedergrenzebach/Ascher II
731320:21-110
7.SG Neuental/Jesberg III
SG Neuental/Jesberg III
721414:22-87
8.FC Homberg III
FC Homberg III
721420:31-117
9.SG Landsburg II
SG Landsburg II
62049:16-76
10.TSV 05 Remsfeld II
TSV 05 Remsfeld II
811612:30-184
11.SG Obergrenzeb/Leimsf II
SG Obergrenzeb/Leimsf II
71158:27-194
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Uttershausen/Lendorf/Efze II
SG Uttershausen/Lendorf/Efze II
431012:11110
2.TSV Mengsberg III
TSV Mengsberg III
330012:579
3.SG Di/Na/Tro II
SG Di/Na/Tro II
330020:0209
4.SC Riebelsdorf II
SC Riebelsdorf II
330012:1119
5.SV Niedergrenzebach/Ascher II
SV Niedergrenzebach/Ascher II
520315:18-36
6.SG Obergrenzeb/Leimsf II
SG Obergrenzeb/Leimsf II
31115:6-14
7.FC Homberg III
FC Homberg III
511314:25-114
8.SG Neuental/Jesberg III
SG Neuental/Jesberg III
21015:503
9.TSV 05 Remsfeld II
TSV 05 Remsfeld II
41039:14-53
10.SG Landsburg II
SG Landsburg II
41035:10-53
11.SG Asterode/C/O II
SG Asterode/C/O II
30214:9-52
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Asterode/C/O II
SG Asterode/C/O II
540122:91312
2.SG Di/Na/Tro II
SG Di/Na/Tro II
421115:4117
3.SG Uttershausen/Lendorf/Efze II
SG Uttershausen/Lendorf/Efze II
32019:366
4.TSV Mengsberg III
TSV Mengsberg III
42028:14-66
5.SV Niedergrenzebach/Ascher II
SV Niedergrenzebach/Ascher II
21105:324
6.SC Riebelsdorf II
SC Riebelsdorf II
411210:14-44
7.SG Neuental/Jesberg III
SG Neuental/Jesberg III
51139:17-84
8.FC Homberg III
FC Homberg III
21016:603
9.SG Landsburg II
SG Landsburg II
21014:6-23
10.TSV 05 Remsfeld II
TSV 05 Remsfeld II
40133:16-131
11.SG Obergrenzeb/Leimsf II
SG Obergrenzeb/Leimsf II
40043:21-180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
FC Homberg III
SC Riebelsdorf II
SG Asterode/C/O II
SG Di/Na/Tro II
SG Landsburg II
SG Neuental/Jesberg III
SG Obergrenzeb/Leimsf II
SG Uttershausen/Lendorf/Efze II
SV Niedergrenzebach/Ascher II
TSV 05 Remsfeld II
TSV Mengsberg III
FC Homberg III
SC Riebelsdorf II
SG Asterode/C/O II
SG Di/Na/Tro II
SG Landsburg II
SG Neuental/Jesberg III
SG Obergrenzeb/Leimsf II
SG Uttershausen/Lendorf/Efze II
SV Niedergrenzebach/Ascher II
TSV 05 Remsfeld II
TSV Mengsberg III
30.04. 11:00
3:7
0:8
14.05. 11:00
2:6
8:3
12.03. 11:00
16.04. 11:00
1:1
16.10. 13:00
09.10. 13:00
27.05. 13:00
14.05. 13:00
16.10. 12:45
2:0
1:0
02.04. 13:00
23.04. 13:00
9:1
19.03. 13:00
02.04. 13:00
2:2
0:5
12.03. 13:00
2:2
09.10. 13:00
07.05. 13:00
21.05. 13:00
26.03. 13:00
23.04. 13:00
27.05. 13:00
23.10. 13:00
19.03. 13:00
21.05. 13:00
8:0
9:0
23.04. 13:00
07.05. 13:00
3:0
02.04. 13:00
23.10. 13:00
07.05. 13:00
0:2
30.10. 13:00
3:1
02.04. 13:00
0:4
09.10. 13:00
27.05. 13:00
2:3
23.04. 11:00
12.03. 11:00
16.04. 11:00
26.03. 11:00
19.03. 11:00
07.05. 11:00
23.10. 11:00
2:4
3:1
08.10. 12:00
21.05. 13:00
26.03. 13:00
30.04. 13:00
16.04. 13:00
4:0
16.10. 12:45
0:5
1:1
23.04. 13:00
14.05. 13:00
3:0
3:0
30.10. 13:00
0:0
16.04. 13:00
14.05. 13:00
27.05. 13:00
26.03. 13:00
30.04. 13:00
6:1
3:6
4:6
1:5
16.10. 12:45
30.04. 13:00
27.05. 13:00
19.03. 13:00
3:0
14.05. 13:00
4:1
19.03. 13:00
21.05. 13:00
2:7
12.03. 13:00
2:4
02.04. 13:00
3:0
09.10. 13:00
23.10. 13:00
2:3
07.05. 11:00
5:2
3:1
4:2
26.03. 11:00
30.04. 11:00
22.10. 13:30
21.05. 11:00
12.03. 11:00
16.04. 11:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen