Menü
Anmelden
Startseite

2022/23Kreisliga C Biedenkopf

Spiele

Mittwoch, 05. Oktober 2022

Mi.Mittwoch, 05. Oktober 2022 - 18:45 Uhr
0:5

Sonntag, 09. Oktober 2022

So.Sonntag, 09. Oktober 2022 - 12:45 Uhr
-:-
So.Sonntag, 09. Oktober 2022 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Hörlen/Lixfeld II
SG Hörlen/Lixfeld II
1080233:122124
2.VFL Weidenhausen II
VFL Weidenhausen II
970243:113221
3.FC Türk Gücü Breidenbach II
FC Türk Gücü Breidenbach II
970233:141921
4.SV Hartenrod II
SV Hartenrod II
650130:72315
5.SSV Endbach/Günterod II
SSV Endbach/Günterod II
950427:141315
6.SG Mornsh/Erdh/Frohnh II
SG Mornsh/Erdh/Frohnh II
742120:12814
7.SSV Bottenhorn II
SSV Bottenhorn II
942315:18-314
8.FC Angelburg II
FC Angelburg II
840424:17712
9.FSV Buchenau II
FSV Buchenau II
814314:23-97
10.TuSpo Breidenstein II
TuSpo Breidenstein II
720519:24-56
11.SG Dautphetal II
SG Dautphetal II
720517:31-146
12.FV Wallau/Lahn II
FV Wallau/Lahn II
81167:44-374
13.SG Wommelshausen/Dernbach II
SG Wommelshausen/Dernbach II
81075:30-253
14.SV Eckelshausen II
SV Eckelshausen II
70164:34-301
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Türk Gücü Breidenbach II
FC Türk Gücü Breidenbach II
660023:32018
2.SG Mornsh/Erdh/Frohnh II
SG Mornsh/Erdh/Frohnh II
541018:71113
3.VFL Weidenhausen II
VFL Weidenhausen II
430119:2179
4.SG Hörlen/Lixfeld II
SG Hörlen/Lixfeld II
430117:6119
5.SV Hartenrod II
SV Hartenrod II
22009:276
6.SSV Bottenhorn II
SSV Bottenhorn II
32016:426
7.FSV Buchenau II
FSV Buchenau II
504110:13-34
8.SSV Endbach/Günterod II
SSV Endbach/Günterod II
31027:703
9.SG Dautphetal II
SG Dautphetal II
410312:15-33
10.FC Angelburg II
FC Angelburg II
41037:13-63
11.FV Wallau/Lahn II
FV Wallau/Lahn II
51043:23-203
12.TuSpo Breidenstein II
TuSpo Breidenstein II
30033:15-120
13.SG Wommelshausen/Dernbach II
SG Wommelshausen/Dernbach II
40041:21-200
14.SV Eckelshausen II
SV Eckelshausen II
40042:23-210
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Hörlen/Lixfeld II
SG Hörlen/Lixfeld II
650116:61015
2.VFL Weidenhausen II
VFL Weidenhausen II
540124:91512
3.SSV Endbach/Günterod II
SSV Endbach/Günterod II
640220:71312
4.SV Hartenrod II
SV Hartenrod II
430121:5169
5.FC Angelburg II
FC Angelburg II
430117:4139
6.SSV Bottenhorn II
SSV Bottenhorn II
62229:14-58
7.TuSpo Breidenstein II
TuSpo Breidenstein II
420216:976
8.FC Türk Gücü Breidenbach II
FC Türk Gücü Breidenbach II
310210:11-13
9.SG Wommelshausen/Dernbach II
SG Wommelshausen/Dernbach II
41034:9-53
10.FSV Buchenau II
FSV Buchenau II
31024:10-63
11.SG Dautphetal II
SG Dautphetal II
31025:16-113
12.SG Mornsh/Erdh/Frohnh II
SG Mornsh/Erdh/Frohnh II
20112:5-31
13.SV Eckelshausen II
SV Eckelshausen II
30122:11-91
14.FV Wallau/Lahn II
FV Wallau/Lahn II
30124:21-171
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
FC Angelburg II
FC Türk Gücü Breidenbach II
FSV Buchenau II
FV Wallau/Lahn II
SG Dautphetal II
SG Hörlen/Lixfeld II
SG Mornsh/Erdh/Frohnh II
SG Wommelshausen/Dernbach II
SSV Bottenhorn II
SSV Endbach/Günterod II
SV Eckelshausen II
SV Hartenrod II
TuSpo Breidenstein II
VFL Weidenhausen II
FC Angelburg II
FC Türk Gücü Breidenbach II
FSV Buchenau II
FV Wallau/Lahn II
SG Dautphetal II
SG Hörlen/Lixfeld II
SG Mornsh/Erdh/Frohnh II
SG Wommelshausen/Dernbach II
SSV Bottenhorn II
SSV Endbach/Günterod II
SV Eckelshausen II
SV Hartenrod II
TuSpo Breidenstein II
VFL Weidenhausen II
06.11. 12:15
14.05. 12:45
27.11. 12:15
09.10. 13:00
0:3
16.04. 12:45
04.06. 12:45
12.03. 12:45
3:0
26.03. 12:45
1:4
16.10. 12:45
3:6
27.05. 12:45
30.10. 12:45
8:0
10.12. 12:15
12.03. 12:45
3:0
3:1
2:0
4:2
3:0
30.04. 12:45
14.05. 12:45
27.11. 12:15
23.10. 12:45
21.05. 12:45
4:4
04.06. 12:45
25.11. 18:30
2:2
06.11. 12:15
2:2
0:3
2:2
16.04. 12:45
30.04. 12:45
10.12. 12:15
0:4
05.03. 12:45
20.11. 13:00
19.03. 12:45
0:5
27.05. 12:45
3:1
30.04. 12:45
0:5
14.05. 12:45
13.11. 13:00
0:8
02.04. 12:45
04.12. 11:45
1:7
13.11. 13:00
9:0
26.03. 12:45
16.10. 12:45
20.11. 13:00
2:3
0:5
23.04. 12:45
14.05. 12:45
27.05. 12:45
12.03. 12:45
05.03. 12:45
5:2
4:1
23.04. 12:45
7:0
12.11. 14:00
19.03. 12:45
07.05. 12:45
02.04. 12:45
30.10. 12:45
04.12. 11:45
20.11. 13:00
1:3
3:2
23.04. 12:45
02.04. 12:45
06.11. 12:15
07.05. 12:45
04.06. 12:45
09.10. 12:45
1:1
23.10. 12:45
6:0
3:2
5:2
21.05. 12:45
13.11. 13:00
04.12. 11:45
27.05. 12:45
12.03. 12:45
0:5
1:4
30.04. 12:45
26.03. 12:45
0:5
16.04. 12:45
16.10. 12:45
30.10. 12:45
0:7
0:1
19.03. 12:45
05.03. 12:45
09.10. 12:45
02.04. 12:45
16.10. 12:45
04.12. 11:45
3:1
16.04. 12:45
27.05. 12:45
10.12. 13:00
3:2
04.06. 12:45
10.12. 12:15
20.11. 13:00
04.12. 11:45
26.03. 12:45
05.03. 12:45
1:2
14.05. 12:45
26.11. 14:45
2:3
30.04. 12:45
29.10. 14:45
13.11. 13:00
4:2
1:10
02.04. 12:45
19.03. 12:45
23.10. 12:45
11.10. 19:00
21.05. 12:45
20.11. 13:00
0:1
06.11. 12:15
09.10. 12:45
0:8
1:4
07.05. 12:45
23.04. 12:45
09.10. 12:45
6:2
04.06. 12:45
23.10. 12:45
3:0
12.03. 12:45
07.05. 12:45
26.10. 18:30
21.05. 12:45
27.11. 12:15
02.04. 12:45
06.11. 12:15
07.05. 12:45
23.10. 12:45
09.10. 12:45
10.12. 12:15
06.11. 12:15
1:2
26.03. 12:45
21.05. 12:45
27.11. 12:15
04.06. 12:45
12.03. 12:45
1:7
1:6
20.11. 13:00
5:1
0:1
14.10. 19:00
9:0
16.04. 12:45
30.10. 12:45
05.03. 12:45
5:0
19.03. 12:45
16.10. 12:45
27.05. 12:45
04.12. 11:45

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen