Menü
Anmelden
Startseite

2022/23Kreisliga C Frankenberg

Spiele

Freitag, 07. Oktober 2022

Fr.Freitag, 07. Oktober 2022 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 09. Oktober 2022

So.Sonntag, 09. Oktober 2022 - 12:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Eder Frankenberg III
SG Eder Frankenberg III
651030:42616
2.TSV Frankenau II
TSV Frankenau II
550018:51315
3.SG Geismar/Ellershausen III
SG Geismar/Ellershausen III
531113:5810
4.SG Röddenau/Bromskirchen
SG Röddenau/Bromskirchen
52219:10-18
5.SV Willersdorf II
SV Willersdorf II
520311:16-56
6.SG Ernsthausen/Münchh II
SG Ernsthausen/Münchh II
62049:14-56
7.SG Nordkreis III
SG Nordkreis III
51134:16-124
8.TSV Dodenau II
TSV Dodenau II
41039:903
9.SG Birkenbringhausen/Haine II
SG Birkenbringhausen/Haine II
51044:22-183
10.TSV Haubern II
TSV Haubern II
40135:11-61
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Eder Frankenberg III
SG Eder Frankenberg III
431019:31610
2.TSV Frankenau II
TSV Frankenau II
330014:4109
3.SG Geismar/Ellershausen III
SG Geismar/Ellershausen III
32018:266
4.SG Ernsthausen/Münchh II
SG Ernsthausen/Münchh II
32017:436
5.SG Birkenbringhausen/Haine II
SG Birkenbringhausen/Haine II
21012:5-33
6.SV Willersdorf II
SV Willersdorf II
41036:15-93
7.TSV Haubern II
TSV Haubern II
30124:9-51
8.SG Röddenau/Bromskirchen
SG Röddenau/Bromskirchen
20111:6-51
9.SG Nordkreis III
SG Nordkreis III
00000:000
10.TSV Dodenau II
TSV Dodenau II
10011:2-10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Röddenau/Bromskirchen
SG Röddenau/Bromskirchen
32108:447
2.SG Eder Frankenberg III
SG Eder Frankenberg III
220011:1106
3.TSV Frankenau II
TSV Frankenau II
22004:136
4.SG Geismar/Ellershausen III
SG Geismar/Ellershausen III
21105:324
5.SG Nordkreis III
SG Nordkreis III
51134:16-124
6.SV Willersdorf II
SV Willersdorf II
11005:143
7.TSV Dodenau II
TSV Dodenau II
31028:713
8.TSV Haubern II
TSV Haubern II
10011:2-10
9.SG Ernsthausen/Münchh II
SG Ernsthausen/Münchh II
30032:10-80
10.SG Birkenbringhausen/Haine II
SG Birkenbringhausen/Haine II
30032:17-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
SG Birkenbringhausen/Haine II
SG Eder Frankenberg III
SG Ernsthausen/Münchh II
SG Geismar/Ellershausen III
SG Nordkreis III
SG Röddenau/Bromskirchen
SV Willersdorf II
TSV Dodenau II
TSV Frankenau II
TSV Haubern II
SG Birkenbringhausen/Haine II
SG Eder Frankenberg III
SG Ernsthausen/Münchh II
SG Geismar/Ellershausen III
SG Nordkreis III
SG Röddenau/Bromskirchen
SV Willersdorf II
TSV Dodenau II
TSV Frankenau II
TSV Haubern II
16.04. 12:45
1:0
26.03. 12:45
16.10. 12:45
30.04. 12:45
1:5
30.10. 12:45
12.03. 12:45
14.05. 12:45
10:2
27.05. 10:45
20.10. 19:00
5:0
1:1
23.04. 10:45
3:0
07.10. 19:30
19.03. 10:45
04.06. 12:30
06.11. 12:00
30.04. 12:30
4:1
1:2
12.03. 12:30
16.10. 12:30
26.03. 12:30
2:1
3:0
14.05. 12:30
09.10. 12:30
5:0
27.05. 12:30
02.04. 12:30
14.10. 19:00
0:2
05.03. 12:30
07.05. 17:00
12.03. 17:00
02.04. 17:00
04.06. 17:00
26.03. 17:00
22.10. 17:00
23.04. 17:00
21.05. 17:00
16.04. 17:00
05.11. 16:00
05.03. 15:00
19.03. 15:00
29.10. 13:45
1:1
07.05. 15:00
0:5
23.10. 15:00
02.04. 15:00
05.03. 12:30
0:8
3:1
2:4
14.05. 12:30
16.10. 12:30
27.05. 12:30
1:2
30.10. 12:30
21.05. 12:30
26.03. 12:30
07.05. 12:30
12.03. 12:30
1:2
16.04. 12:30
05.11. 13:00
04.06. 12:30
30.04. 12:30
4:0
30.04. 12:30
6:1
16.04. 12:30
30.10. 12:30
14.05. 12:30
19.03. 12:30
4:3
05.11. 12:00
23.10. 12:30
1:3
23.04. 12:30
1:1
28.10. 19:00
2:5
21.05. 12:30
09.10. 12:30
27.05. 12:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen