Menü
Anmelden
Startseite

2021/22Kreisoberliga Nord Gießen/Marburg

Spiele

Freitag, 22. Oktober 2021

Fr.Freitag, 22. Oktober 2021 - 19:00 Uhr
1:2

Sonntag, 24. Oktober 2021

So.Sonntag, 24. Oktober 2021 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. Oktober 2021 - 17:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. Oktober 2021 - 17:45 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Oberes Edertal
SG Oberes Edertal
1191140:93128
2.SG Lahnfels
SG Lahnfels
1172223:101323
3.SV Großseelheim
SV Großseelheim
1272325:19623
4.SG Rennertehausen/Battenfeld
SG Rennertehausen/Battenfeld
1264223:16722
5.TSV Amöneburg
TSV Amöneburg
1270526:28-221
6.SG Silberg/Eisenhausen
SG Silberg/Eisenhausen
1162335:142120
7.SF/BG Marburg II
SF/BG Marburg II
1262420:21-120
8.SV Borussia Momberg
SV Borussia Momberg
1161421:13819
9.SC Gladenbach
SC Gladenbach
1161423:18519
10.TSV Michelbach
TSV Michelbach
1052324:17717
11.TSV Röddenau
TSV Röddenau
1142518:23-514
12.FV Wehrda
FV Wehrda
1242620:27-714
13.FSV Cappel
FSV Cappel
941422:15713
14.SG Bunstruth/Haina
SG Bunstruth/Haina
1141617:22-513
15.VfL Dreihausen
VfL Dreihausen
1233620:29-912
16.TSV Erksdorf
TSV Erksdorf
1131722:28-610
17.Spv. Frohnhausen
Spv. Frohnhausen
1123612:29-179
18.SG Wommelshausen/Dernbach
SG Wommelshausen/Dernbach
111199:32-234
19.TSV Kirchhain
TSV Kirchhain
1101108:38-301
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Borussia Momberg
SV Borussia Momberg
550017:21515
2.SG Oberes Edertal
SG Oberes Edertal
641120:51513
3.TSV Röddenau
TSV Röddenau
641118:10813
4.SF/BG Marburg II
SF/BG Marburg II
641111:6513
5.SV Großseelheim
SV Großseelheim
540110:5512
6.TSV Amöneburg
TSV Amöneburg
640212:13-112
7.SG Lahnfels
SG Lahnfels
532012:3911
8.VfL Dreihausen
VfL Dreihausen
632112:9311
9.SG Silberg/Eisenhausen
SG Silberg/Eisenhausen
631219:91010
10.TSV Michelbach
TSV Michelbach
631217:13410
11.SC Gladenbach
SC Gladenbach
530212:759
12.TSV Erksdorf
TSV Erksdorf
530212:1029
13.SG Rennertehausen/Battenfeld
SG Rennertehausen/Battenfeld
623111:929
14.FV Wehrda
FV Wehrda
621310:11-17
15.FSV Cappel
FSV Cappel
520314:866
16.SG Bunstruth/Haina
SG Bunstruth/Haina
620411:14-36
17.Spv. Frohnhausen
Spv. Frohnhausen
51224:9-55
18.SG Wommelshausen/Dernbach
SG Wommelshausen/Dernbach
51046:12-63
19.TSV Kirchhain
TSV Kirchhain
60156:19-131
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Oberes Edertal
SG Oberes Edertal
550020:41615
2.SG Rennertehausen/Battenfeld
SG Rennertehausen/Battenfeld
641112:7513
3.SG Lahnfels
SG Lahnfels
640211:7412
4.SV Großseelheim
SV Großseelheim
732215:14111
5.SG Silberg/Eisenhausen
SG Silberg/Eisenhausen
531116:51110
6.SC Gladenbach
SC Gladenbach
631211:11010
7.TSV Amöneburg
TSV Amöneburg
630314:15-19
8.TSV Michelbach
TSV Michelbach
42117:437
9.FSV Cappel
FSV Cappel
42118:717
10.SG Bunstruth/Haina
SG Bunstruth/Haina
52126:8-27
11.FV Wehrda
FV Wehrda
621310:16-67
12.SF/BG Marburg II
SF/BG Marburg II
62139:15-67
13.SV Borussia Momberg
SV Borussia Momberg
61144:11-74
14.Spv. Frohnhausen
Spv. Frohnhausen
61148:20-124
15.TSV Erksdorf
TSV Erksdorf
601510:18-81
16.TSV Röddenau
TSV Röddenau
50140:13-131
17.VfL Dreihausen
VfL Dreihausen
60158:20-121
18.SG Wommelshausen/Dernbach
SG Wommelshausen/Dernbach
60153:20-171
19.TSV Kirchhain
TSV Kirchhain
50052:19-170
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FSV Cappel
FV Wehrda
SC Gladenbach
SF/BG Marburg II
SG Bunstruth/Haina
SG Lahnfels
SG Oberes Edertal
SG Rennertehausen/Battenfeld
SG Silberg/Eisenhausen
SG Wommelshausen/Dernbach
Spv. Frohnhausen
SV Borussia Momberg
SV Großseelheim
TSV Amöneburg
TSV Erksdorf
TSV Kirchhain
TSV Michelbach
TSV Röddenau
VfL Dreihausen
FSV Cappel
FV Wehrda
SC Gladenbach
SF/BG Marburg II
SG Bunstruth/Haina
SG Lahnfels
SG Oberes Edertal
SG Rennertehausen/Battenfeld
SG Silberg/Eisenhausen
SG Wommelshausen/Dernbach
Spv. Frohnhausen
SV Borussia Momberg
SV Großseelheim
TSV Amöneburg
TSV Erksdorf
TSV Kirchhain
TSV Michelbach
TSV Röddenau
VfL Dreihausen
4:2
0:1
24.10. 15:00
21.11. 15:15
8:0
17.11. 19:00
2:3
07.11. 14:30
0:2
28.11. 14:30
2:4
05.11. 19:00
1:2
1:1
28.11. 14:30
2:0
1:2
3:2
21.11. 15:15
2:3
3:1
1:2
21.11. 15:15
28.11. 14:30
24.10. 15:00
2:1
07.11. 14:30
4:0
05.12. 15:30
2:1
2:1
0:1
1:1
3:2
07.11. 17:45
24.10. 17:45
3:0
31.10. 15:00
1:2
0:5
14.11. 15:15
3:4
05.12. 14:00
4:1
0:2
3:0
1:1
21.11. 15:15
24.10. 15:00
5:0
2:2
1:0
07.11. 14:30
28.11. 14:30
3:0
30.10. 16:00
5:0
14.11. 15:15
04.12. 17:00
0:0
4:0
1:3
6:0
4:2
1:2
29.10. 19:30
28.11. 14:30
1:1
3:1
3:3
14.11. 15:15
3:2
0:0
6:1
31.10. 15:00
2:2
05.12. 14:00
1:3
1:2
5:1
4:0
14.11. 15:15
0:2
2:4
27.11. 15:00
07.11. 14:30
0:3
0:1
21.11. 15:15
24.10. 17:00
4:2
05.12. 14:00
1:1
21.11. 15:15
0:3
07.11. 14:30
1:0
0:3
24.10. 15:00
2:2
03.11. 19:00
3:1
3:0
07.11. 14:30
2:1
7:0
21.11. 15:15
2:0
28.11. 14:30
14.11. 15:15
0:1
31.10. 15:00
2:1
2:1
3:2
10.11. 19:00
3:0
3:1
3:1
2:0
0:5
2:5
31.10. 15:00
28.11. 14:30
21.11. 15:15
2:1
3:1
0:1
3:4
24.10. 15:00
05.12. 14:00
14.11. 15:15
5:4
1:0
12.09. 15:00
14.11. 15:15
3:3
1:2
1:3
1:2
0:6
04.12. 16:00
0:3
31.10. 15:00
3:1
1:3
31.10. 15:00
28.11. 14:30
0:3
3:2
14.11. 15:15
7:1
3:3
14.11. 15:15
05.12. 14:00
1:3
3:1
30.10. 16:00
6:2
3:3
3:0
2:1
2:2
24.10. 15:00
0:3
4:2
3:0
2:1
1:1
21.11. 15:15
07.11. 14:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen