Menü
Anmelden
Startseite

2021/22Kreisoberliga Süd Gießen/Marburg

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Birklar
SG Birklar
981030:82225
2.SG Treis/Allendorf
SG Treis/Allendorf
1172230:131723
3.SG Obbornh./Bellersh.
SG Obbornh./Bellersh.
1071234:112322
4.FSG Lumda/Geilshausen
FSG Lumda/Geilshausen
971125:101522
5.TSG Wieseck
TSG Wieseck
961228:131519
6.ASV 1953 Giessen
ASV 1953 Giessen
1061323:15819
7.SG Altenb/Eud/Schwabenr
SG Altenb/Eud/Schwabenr
960322:13918
8.SV Hattendorf
SV Hattendorf
1060426:22418
9.FSG Homberg/Ob.Ofl.
FSG Homberg/Ob.Ofl.
942326:121414
10.SF Burkhardsfelden
SF Burkhardsfelden
1040622:26-412
11.FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Grünb/Lehnh/Stang
1032516:19-311
12.TSG Leihgestern
TSG Leihgestern
1032520:26-611
13.Kurdischer FC GI
Kurdischer FC GI
1030723:33-109
14.TSV Klein-Linden
TSV Klein-Linden
920716:26-106
15.SG Trohe/A.Buseck
SG Trohe/A.Buseck
911713:35-224
16.FSG Bess/Ett/Langsd.
FSG Bess/Ett/Langsd.
910813:39-263
17.TSV Großen-Linden (z.g.)
TSV Großen-Linden
90090:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Birklar
SG Birklar
550018:51315
2.FSG Homberg/Ob.Ofl.
FSG Homberg/Ob.Ofl.
541023:41913
3.SG Obbornh./Bellersh.
SG Obbornh./Bellersh.
541022:31913
4.TSG Wieseck
TSG Wieseck
440020:41612
5.SV Hattendorf
SV Hattendorf
540116:61012
6.ASV 1953 Giessen
ASV 1953 Giessen
531113:5810
7.SG Treis/Allendorf
SG Treis/Allendorf
531110:3710
8.FSG Lumda/Geilshausen
FSG Lumda/Geilshausen
430113:589
9.SG Altenb/Eud/Schwabenr
SG Altenb/Eud/Schwabenr
530212:759
10.Kurdischer FC GI
Kurdischer FC GI
530219:1549
11.FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Grünb/Lehnh/Stang
52127:8-17
12.TSG Leihgestern
TSG Leihgestern
52128:10-27
13.TSV Klein-Linden
TSV Klein-Linden
420213:946
14.SF Burkhardsfelden
SF Burkhardsfelden
51048:14-63
15.FSG Bess/Ett/Langsd.
FSG Bess/Ett/Langsd.
41038:13-53
16.SG Trohe/A.Buseck
SG Trohe/A.Buseck
50144:20-161
17.TSV Großen-Linden (z.g.)
TSV Großen-Linden
50050:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Treis/Allendorf
SG Treis/Allendorf
641120:101013
2.FSG Lumda/Geilshausen
FSG Lumda/Geilshausen
541012:5713
3.SG Birklar
SG Birklar
431012:3910
4.SG Obbornh./Bellersh.
SG Obbornh./Bellersh.
530212:849
5.SG Altenb/Eud/Schwabenr
SG Altenb/Eud/Schwabenr
430110:649
6.SF Burkhardsfelden
SF Burkhardsfelden
530214:1229
7.ASV 1953 Giessen
ASV 1953 Giessen
530210:1009
8.TSG Wieseck
TSG Wieseck
52128:9-17
9.SV Hattendorf
SV Hattendorf
520310:16-66
10.FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Grünb/Lehnh/Stang
51139:11-24
11.TSG Leihgestern
TSG Leihgestern
511312:16-44
12.SG Trohe/A.Buseck
SG Trohe/A.Buseck
41039:15-63
13.FSG Homberg/Ob.Ofl.
FSG Homberg/Ob.Ofl.
40133:8-51
14.Kurdischer FC GI
Kurdischer FC GI
50054:18-140
15.TSV Klein-Linden
TSV Klein-Linden
50053:17-140
16.FSG Bess/Ett/Langsd.
FSG Bess/Ett/Langsd.
50055:26-210
17.TSV Großen-Linden (z.g.)
TSV Großen-Linden
40040:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
ASV 1953 Giessen
FSG Bess/Ett/Langsd.
FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Homberg/Ob.Ofl.
FSG Lumda/Geilshausen
Kurdischer FC GI
SF Burkhardsfelden
SG Altenb/Eud/Schwabenr
SG Birklar
SG Obbornh./Bellersh.
SG Treis/Allendorf
SG Trohe/A.Buseck
SV Hattendorf
TSG Leihgestern
TSG Wieseck
TSV Großen-Linden
TSV Klein-Linden
ASV 1953 Giessen
FSG Bess/Ett/Langsd.
FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Homberg/Ob.Ofl.
FSG Lumda/Geilshausen
Kurdischer FC GI
SF Burkhardsfelden
SG Altenb/Eud/Schwabenr
SG Birklar
SG Obbornh./Bellersh.
SG Treis/Allendorf
SG Trohe/A.Buseck
SV Hattendorf
TSG Leihgestern
TSG Wieseck
TSV Großen-Linden
TSV Klein-Linden
28.11. 14:30
3:0
14.11. 15:15
1:2
24.10. 15:00
4:1
2:2
3:0
0:3
07.11. 14:30
05.12. 14:00
2:3
1:5
21.11. 15:15
24.10. 15:00
5:2
0:2
3:1
0:0
14.11. 15:15
0:3
28.11. 14:30
4:2
31.10. 15:00
5:0
14.11. 14:30
5:2
31.10. 14:30
2:0
2:2
27.11. 15:00
9:0
3:0
24.10. 15:00
21.11. 15:15
05.12. 14:00
0:2
5:2
5:1
07.11. 14:30
10:2
21.11. 15:15
1:6
5:2
07.11. 14:30
1:4
05.12. 14:00
2:1
0:3
4:1
2:3
07.11. 14:30
21.11. 15:15
2:3
0:4
24.10. 15:00
14.11. 15:15
3:0
1:2
1:4
28.11. 14:30
1:0
6:1
31.10. 15:00
2:1
3:1
2:1
31.10. 15:00
5:1
6:1
14.11. 15:15
28.11. 14:30
07.11. 14:30
5:0
2:2
24.10. 15:00
6:0
4:0
28.11. 14:30
5:1
28.10. 19:00
05.12. 14:00
1:1
1:0
14.11. 14:30
1:2
6:0
1:0
0:4
1:1
31.10. 15:00
28.11. 14:30
2:3
1:5
0:7
14.11. 15:15
5:1
21.11. 15:15
2:0
1:2
31.10. 15:00
4:1
05.12. 14:00
4:2
3:1
07.11. 14:30
05.12. 14:00
1:3
2:5
1:1
21.11. 15:15
1:0
21.11. 15:15
4:1
3:1
07.11. 15:45
05.12. 14:00
24.10. 15:00
5:1
8:1
28.11. 14:30
0:5
0:3
0:3
0:6
0:6
31.10. 15:00
14.11. 15:15
05.12. 14:00
5:1
24.10. 15:00
21.11. 15:15
2:4
5:2
07.11. 14:30
1:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen