Menü
Anmelden
Startseite

2022/23Regionalliga Südwest

Spiele

Mittwoch, 05. Oktober 2022

Mi.Mittwoch, 05. Oktober 2022 - 19:00 Uhr
2:1

Freitag, 07. Oktober 2022

Fr.Freitag, 07. Oktober 2022 - 19:00 Uhr
-:-

Samstag, 08. Oktober 2022

Sa.Samstag, 08. Oktober 2022 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 08. Oktober 2022 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 09. Oktober 2022

So.Sonntag, 09. Oktober 2022 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SSV Ulm 1846
SSV Ulm 1846
1073018:51324
2.FC 08 Homburg
FC 08 Homburg
1071225:91622
3.TSV Steinbach Haiger
TSV Steinbach Haiger
1061322:101219
4.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
1053217:10718
5.1. FSV Mainz 05 II
1. FSV Mainz 05 II
1060419:15418
6.VfB Stuttgart II
VfB Stuttgart II
1045118:13517
7.TSG Balingen
TSG Balingen
1044212:11116
8.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
1051417:19-216
9.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
1043317:12515
10.Bahlinger SC
Bahlinger SC
1050513:17-415
11.TSG 1899 Hoffenheim II
TSG 1899 Hoffenheim II
941418:20-213
12.VfR Aalen
VfR Aalen
1032514:18-411
13.Eintracht Trier
Eintracht Trier
931511:14-310
14.SGV Freiberg Fußball
SGV Freiberg Fußball
1023512:17-59
15.FC Astoria Walldorf
FC Astoria Walldorf
922512:23-118
16.VfR Wormatia Worms
VfR Wormatia Worms
102179:18-97
17.FC RW Koblenz
FC RW Koblenz
91268:18-105
18.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
100376:19-133
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC 08 Homburg
FC 08 Homburg
540117:51212
2.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
540112:5712
3.VfB Stuttgart II
VfB Stuttgart II
532011:6511
4.SSV Ulm 1846
SSV Ulm 1846
53208:3511
5.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
531113:7610
6.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
531110:5510
7.Eintracht Trier
Eintracht Trier
53028:449
8.Bahlinger SC
Bahlinger SC
53028:9-19
9.VfR Aalen
VfR Aalen
522110:558
10.TSV Steinbach Haiger
TSV Steinbach Haiger
521210:737
11.FC Astoria Walldorf
FC Astoria Walldorf
42114:317
12.TSG 1899 Hoffenheim II
TSG 1899 Hoffenheim II
42029:10-16
13.1. FSV Mainz 05 II
1. FSV Mainz 05 II
52039:11-26
14.TSG Balingen
TSG Balingen
51315:7-26
15.SGV Freiberg Fußball
SGV Freiberg Fußball
51227:8-15
16.FC RW Koblenz
FC RW Koblenz
51134:8-44
17.VfR Wormatia Worms
VfR Wormatia Worms
51043:6-33
18.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
50233:8-52
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SSV Ulm 1846
SSV Ulm 1846
541010:2813
2.TSV Steinbach Haiger
TSV Steinbach Haiger
540112:3912
3.1. FSV Mainz 05 II
1. FSV Mainz 05 II
540110:4612
4.FC 08 Homburg
FC 08 Homburg
53118:4410
5.TSG Balingen
TSG Balingen
53117:4310
6.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
52217:528
7.TSG 1899 Hoffenheim II
TSG 1899 Hoffenheim II
52129:10-17
8.VfB Stuttgart II
VfB Stuttgart II
51317:706
9.Bahlinger SC
Bahlinger SC
52035:8-36
10.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
51224:5-15
11.SGV Freiberg Fußball
SGV Freiberg Fußball
51135:9-44
12.VfR Wormatia Worms
VfR Wormatia Worms
51136:12-64
13.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
51135:14-94
14.VfR Aalen
VfR Aalen
51044:13-93
15.FC RW Koblenz
FC RW Koblenz
40134:10-61
16.Eintracht Trier
Eintracht Trier
40133:10-71
17.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
50143:11-81
18.FC Astoria Walldorf
FC Astoria Walldorf
50148:20-121
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FSV Mainz 05 II
Bahlinger SC
Eintracht Trier
FC 08 Homburg
FC Astoria Walldorf
FC RW Koblenz
FSV Frankfurt
Kickers Offenbach
KSV Hessen Kassel
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SGV Freiberg Fußball
SSV Ulm 1846
TSG 1899 Hoffenheim II
TSG Balingen
TSV Steinbach Haiger
VfB Stuttgart II
VfR Aalen
VfR Wormatia Worms
1. FSV Mainz 05 II
Bahlinger SC
Eintracht Trier
FC 08 Homburg
FC Astoria Walldorf
FC RW Koblenz
FSV Frankfurt
Kickers Offenbach
KSV Hessen Kassel
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SGV Freiberg Fußball
SSV Ulm 1846
TSG 1899 Hoffenheim II
TSG Balingen
TSV Steinbach Haiger
VfB Stuttgart II
VfR Aalen
VfR Wormatia Worms
2:1
11.03. 14:00
29.04. 14:00
12.11. 14:00
4:1
04.04. 19:00
13.05. 14:00
30.10. 14:00
10.12. 14:00
1:2
0:4
25.03. 14:00
15.10. 14:00
03.12. 14:00
27.05. 14:00
15.04. 14:00
2:3
04.03. 14:00
2:0
29.10. 14:00
27.05. 14:00
04.04. 19:00
1:2
13.11. 14:00
13.05. 14:00
11.03. 14:00
15.04. 14:00
03.12. 14:00
2:0
29.04. 14:00
0:5
3:2
16.10. 14:00
25.03. 14:00
0:2
18.03. 14:00
13.05. 14:00
3:0
2:1
15.04. 14:00
27.05. 14:00
13.11. 14:00
25.03. 14:00
15.10. 14:00
0:1
04.04. 19:00
29.10. 14:00
04.03. 14:00
03.12. 14:00
29.04. 14:00
3:0
21.10. 19:00
06.05. 14:00
05.11. 14:00
4:0
26.11. 14:00
7:0
01.04. 14:00
3:2
1:3
10.12. 14:00
09.10. 14:00
19.11. 14:00
11.03. 14:00
22.04. 14:00
08.04. 14:00
2:0
20.05. 14:00
20.05. 14:00
18.11. 19:00
26.11. 14:00
04.04. 19:00
25.10. 19:00
11.03. 14:00
15.04. 14:00
0:0
15.10. 14:00
3:1
06.05. 14:00
10.12. 14:00
0:2
04.11. 19:00
22.10. 14:00
25.03. 14:00
1:0
01.04. 14:00
0:1
08.04. 14:00
1:3
04.03. 14:00
29.10. 14:00
1:0
03.12. 14:00
29.04. 14:00
13.05. 14:00
18.03. 14:00
22.04. 14:00
27.05. 14:00
1:3
1:1
13.11. 14:00
08.10. 16:00
2:1
08.04. 14:00
08.10. 14:00
03.12. 14:00
6:2
06.05. 14:00
04.03. 14:00
3:1
13.05. 14:00
12.11. 14:00
0:1
22.10. 14:00
1:0
01.04. 14:00
18.03. 14:00
27.05. 14:00
22.04. 14:00
05.11. 14:00
20.05. 14:00
18.11. 19:00
1:2
07.10. 19:00
10.12. 14:00
3:1
04.04. 19:00
1:1
11.03. 14:00
21.10. 19:00
5:2
25.03. 14:00
06.05. 14:00
22.04. 14:00
3:1
26.11. 14:00
06.05. 14:00
05.11. 14:00
20.05. 14:00
25.03. 14:00
08.04. 14:00
2:2
10.12. 14:00
0:1
0:3
0:0
22.04. 14:00
26.11. 14:00
1:2
22.10. 14:00
08.10. 14:00
11.03. 14:00
19.11. 14:00
1:3
4:1
0:0
18.03. 14:00
22.04. 14:00
22.10. 14:00
05.11. 14:00
08.04. 14:00
01.04. 14:00
27.05. 14:00
12.11. 14:00
08.10. 14:00
04.03. 14:00
1:0
06.05. 14:00
03.12. 14:00
4:1
08.04. 14:00
08.10. 14:00
22.04. 14:00
2:0
18.03. 14:00
05.11. 14:00
20.05. 14:00
2:2
04.03. 14:00
19.11. 14:00
01.04. 14:00
06.05. 14:00
03.12. 14:00
0:2
2:2
1:2
22.10. 14:00
26.11. 14:00
1:0
10.12. 14:00
15.04. 14:00
29.10. 14:00
2:0
25.03. 14:00
29.04. 14:00
15.10. 14:00
20.05. 14:00
2:0
11.03. 14:00
1:1
19.11. 14:00
13.05. 14:00
04.04. 19:00
2:2
1:3
01.04. 14:00
01.11. 19:00
27.05. 14:00
5:4
16.10. 14:00
29.04. 14:00
03.12. 14:00
2:0
15.04. 14:00
28.10. 19:00
1:3
11.11. 19:00
18.03. 14:00
04.03. 14:00
13.05. 14:00
08.04. 14:00
22.04. 14:00
21.10. 19:00
06.05. 14:00
0:3
01.04. 14:00
18.11. 19:00
26.11. 14:00
1:1
18.03. 14:00
0:0
3:2
08.04. 14:00
20.05. 14:00
07.10. 19:00
1:1
10.12. 14:00
05.11. 14:00
0:1
10.12. 14:00
4:1
15.10. 14:00
13.05. 14:00
25.03. 14:00
2:2
29.10. 14:00
29.04. 14:00
26.11. 14:00
04.04. 19:00
27.05. 14:00
0:3
15.04. 14:00
12.11. 14:00
4:0
11.03. 14:00
20.11. 14:00
26.11. 14:00
4:2
0:0
29.04. 14:00
11.03. 14:00
1:0
16.10. 14:00
15.04. 14:00
30.10. 14:00
25.03. 14:00
05.11. 14:00
3:3
04.04. 19:00
20.05. 14:00
3:1
10.12. 14:00
09.10. 14:00
22.04. 14:00
22.10. 14:00
04.03. 14:00
2:2
20.05. 14:00
19.11. 14:00
18.03. 14:00
3:0
3:0
26.11. 14:00
1:1
05.11. 14:00
1:2
08.04. 14:00
01.04. 14:00
06.05. 14:00
18.03. 14:00
1:2
01.04. 14:00
13.11. 14:00
03.12. 14:00
15.04. 14:00
15.10. 14:00
1:0
27.05. 14:00
04.04. 19:00
29.04. 14:00
04.03. 14:00
0:1
13.05. 14:00
1:2
0:1
29.10. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen