Menü
Anmelden
Startseite

2021/22Verbandsliga Nord Hessen

Spiele

Samstag, 23. Oktober 2021

Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 24. Oktober 2021

So.Sonntag, 24. Oktober 2021 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. Oktober 2021 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.OSC Vellmar
OSC Vellmar
13102136:122432
2.CSC 03 Kassel
CSC 03 Kassel
1293028:101830
3.SG Bad Soden
SG Bad Soden
1384136:132328
4.SV Weidenhausen
SV Weidenhausen
1290336:152127
5.Lichtenauer FV
Lichtenauer FV
1265125:111423
6.SSV Sand
SSV Sand
1262429:21820
7.FC Eichenzell
FC Eichenzell
1252514:19-517
8.SV Türkgücü KS
SV Türkgücü KS
1251614:27-1316
9.SC Willingen
SC Willingen
1343625:23215
10.TSG Sandershausen
TSG Sandershausen
1350817:26-915
11.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
1242625:18714
12.FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
1242617:26-914
13.SG Hombressen/Udenhausen
SG Hombressen/Udenhausen
1233610:18-812
14.SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
1240811:23-1212
15.SG Johannesberg
SG Johannesberg
1232720:30-1011
16.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
1214717:24-77
17.FSV Thalau
FSV Thalau
12011111:55-441
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.OSC Vellmar
OSC Vellmar
660023:32018
2.CSC 03 Kassel
CSC 03 Kassel
651019:51416
3.SV Weidenhausen
SV Weidenhausen
650121:61515
4.Lichtenauer FV
Lichtenauer FV
734013:5813
5.SG Bad Soden
SG Bad Soden
733119:81112
6.TSG Sandershausen
TSG Sandershausen
740313:9412
7.SSV Sand
SSV Sand
630316:1159
8.SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
63037:529
9.SV Türkgücü KS
SV Türkgücü KS
53028:10-29
10.FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
62229:908
11.FC Eichenzell
FC Eichenzell
62228:11-38
12.SC Willingen
SC Willingen
721413:1127
13.SG Johannesberg
SG Johannesberg
621313:1307
14.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
712413:15-25
15.SG Hombressen/Udenhausen
SG Hombressen/Udenhausen
51134:9-54
16.FSV Thalau
FSV Thalau
50144:20-161
17.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
60065:13-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Bad Soden
SG Bad Soden
651017:51216
2.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
642020:51514
3.OSC Vellmar
OSC Vellmar
742113:9414
4.CSC 03 Kassel
CSC 03 Kassel
64209:5414
5.SV Weidenhausen
SV Weidenhausen
640215:9612
6.SSV Sand
SSV Sand
632113:10311
7.Lichtenauer FV
Lichtenauer FV
531112:6610
8.FC Eichenzell
FC Eichenzell
63036:8-29
9.SC Willingen
SC Willingen
622212:1208
10.SG Hombressen/Udenhausen
SG Hombressen/Udenhausen
72236:9-38
11.SV Türkgücü KS
SV Türkgücü KS
72146:17-117
12.FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
62048:17-96
13.SG Johannesberg
SG Johannesberg
61147:17-104
14.TSG Sandershausen
TSG Sandershausen
61054:17-133
15.SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
61054:18-143
16.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
50234:9-52
17.FSV Thalau
FSV Thalau
70077:35-280
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
CSC 03 Kassel
FC Eichenzell
FSG Gudensberg
FSV Dörnberg
FSV Thalau
Lichtenauer FV
OSC Vellmar
SC Willingen
SG Bad Soden
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
SG Ehrenberg
SG Hombressen/Udenhausen
SG Johannesberg
SSV Sand
SV Türkgücü KS
SV Weidenhausen
TSG Sandershausen
CSC 03 Kassel
FC Eichenzell
FSG Gudensberg
FSV Dörnberg
FSV Thalau
Lichtenauer FV
OSC Vellmar
SC Willingen
SG Bad Soden
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
SG Ehrenberg
SG Hombressen/Udenhausen
SG Johannesberg
SSV Sand
SV Türkgücü KS
SV Weidenhausen
TSG Sandershausen
13.03. 15:00
14.04. 19:00
4:1
01.05. 15:00
04.06. 15:00
4:0
06.04. 19:00
10.04. 15:00
22.05. 15:00
4:2
27.03. 15:00
14.11. 14:30
2:2
31.10. 15:00
2:0
3:0
07.11. 14:30
1:1
20.03. 15:00
06.03. 15:00
0:4
1:3
2:0
26.05. 15:00
27.10. 19:00
08.05. 15:00
12.06. 15:00
22.05. 15:00
1:1
3:2
03.04. 15:00
24.04. 15:00
1:2
15.05. 15:00
06.03. 15:00
6:126.05. 15:00
23.10. 16:00
0:3
3:4
12.06. 15:00
07.11. 14:30
24.04. 15:00
29.05. 15:00
2:2
0:2
1:1
20.03. 15:00
03.04. 15:00
15.05. 15:00
31.10. 15:00
14.11. 15:15
2:0
2:4
10.04. 15:00
2:2
1:1
0:2
14.04. 19:00
2:0
13.03. 15:00
01.05. 15:00
27.03. 15:00
04.06. 15:00
06.04. 19:00
2:3
14.11. 14:30
08.05. 15:00
1:2
27.03. 15:00
1:1
0:5
0:9
06.04. 19:00
30.10. 15:00
14.04. 19:00
10.04. 15:00
13.03. 15:00
22.05. 15:00
04.06. 15:00
1:1
10.04. 15:00
27.03. 15:00
12.06. 15:00
29.05. 15:00
0:0
13.03. 15:00
15.05. 15:00
2:2
31.10. 15:00
1:1
3:0
3:0
3:1
26.05. 15:00
14.11. 15:00
03.04. 15:00
06.04. 19:00
04.06. 15:00
3:1
24.10. 15:00
08.05. 15:00
22.05. 15:00
06.11. 14:30
24.04. 15:00
5:0
14.04. 19:00
2:0
20.03. 15:00
3:0
4:2
6:0
1:2
01.05. 15:00
10.04. 15:00
26.05. 15:00
12.06. 15:00
06.11. 15:00
2:2
29.05. 15:00
0:2
2:0
15.05. 15:00
6:0
2:4
0:1
06.03. 15:00
20.03. 15:00
0:0
1:2
3:1
24.04. 15:00
03.04. 15:00
1:1
13.03. 15:00
4:1
3:3
04.06. 15:00
13.11. 16:00
06.04. 19:00
23.10. 15:00
7:014.04. 19:00
08.05. 15:00
22.05. 15:00
0:1
27.03. 15:00
13.03. 15:00
29.05. 15:00
15.05. 15:00
06.04. 19:00
1:3
14.04. 19:00
01.05. 15:00
14.11. 14:30
10.04. 15:00
30.10. 16:45
2:4
0:1
1:2
1:2
26.05. 15:00
1:0
1:0
1:2
3:0
20.03. 15:00
29.05. 15:00
03.04. 15:00
1:2
06.03. 15:00
0:1
01.05. 15:00
12.06. 15:00
15.05. 15:00
07.11. 14:30
24.10. 15:00
23.10. 16:00
2:0
1:1
03.04. 15:00
20.03. 15:00
01.05. 15:00
1:2
0:4
06.03. 15:00
0:2
22.05. 15:00
04.06. 15:00
07.11. 15:00
06.04. 19:00
24.04. 15:00
08.05. 15:00
06.03. 15:00
1:2
08.05. 15:00
07.11. 14:30
6:3
03.04. 15:00
12.06. 15:00
24.04. 15:00
2:5
20.03. 15:00
0:1
1:1
26.05. 15:00
29.05. 15:00
23.10. 15:00
3:1
24.04. 15:00
14.04. 19:00
06.04. 19:00
1:4
7:1
22.05. 15:00
30.10. 15:00
04.06. 15:00
27.03. 15:00
08.05. 15:00
5:0
13.03. 15:00
2:4
14.11. 14:30
0:2
1:0
20.03. 15:30
04.06. 15:00
22.05. 15:30
24.10. 15:30
07.11. 15:30
24.04. 15:30
26.05. 15:00
08.05. 15:30
03.04. 15:30
2:1
0:3
2:1
06.03. 15:30
1:4
3:1
29.05. 15:00
3:1
31.10. 15:00
5:0
6:1
2:1
01.05. 15:00
13.11. 16:00
1:3
12.06. 15:00
13.03. 15:00
4:0
27.03. 15:00
15.05. 15:00
10.04. 15:00
14.04. 19:00
12.06. 15:00
0:1
3:1
3:0
5:1
06.03. 15:00
15.05. 15:00
30.10. 15:30
0:1
26.05. 15:00
27.03. 15:00
1:0
10.04. 15:00
29.05. 15:00
01.05. 15:00
1:5

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen