Menü
Anmelden
Startseite

2021/22Verbandsliga Nord Hessen

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.CSC 03 Kassel
CSC 03 Kassel
16124040:122840
2.SV Weidenhausen
SV Weidenhausen
16130349:173239
3.OSC Vellmar
OSC Vellmar
16113241:162536
4.SG Bad Soden
SG Bad Soden
16105146:172935
5.SSV Sand
SSV Sand
1692540:291129
6.Lichtenauer FV
Lichtenauer FV
1577130:151528
7.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
1672733:24923
8.FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
1664627:31-422
9.FC Eichenzell
FC Eichenzell
1654718:27-919
10.SV Türkgücü KS
SV Türkgücü KS
1661930:44-1419
11.SC Willingen
SC Willingen
1645729:29017
12.SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
16511013:30-1716
13.SG Hombressen/Udenhausen
SG Hombressen/Udenhausen
1644818:28-1016
14.TSG Sandershausen
TSG Sandershausen
1551918:29-1116
15.SG Johannesberg
SG Johannesberg
16421025:38-1314
16.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
16151022:34-128
17.FSV Thalau
FSV Thalau
16021415:74-592
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.CSC 03 Kassel
CSC 03 Kassel
871026:52122
2.OSC Vellmar
OSC Vellmar
871028:52322
3.SV Weidenhausen
SV Weidenhausen
870126:71921
4.SG Bad Soden
SG Bad Soden
953127:101718
5.SSV Sand
SSV Sand
850324:15915
6.Lichtenauer FV
Lichtenauer FV
835013:5814
7.TSG Sandershausen
TSG Sandershausen
841314:10413
8.SV Türkgücü KS
SV Türkgücü KS
740320:16412
9.SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
84049:11-212
10.FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
824211:11010
11.SC Willingen
SC Willingen
822415:1328
12.FC Eichenzell
FC Eichenzell
82249:16-78
13.SG Johannesberg
SG Johannesberg
821515:18-37
14.SG Hombressen/Udenhausen
SG Hombressen/Udenhausen
71246:14-85
15.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
912617:22-55
16.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
81077:16-93
17.FSV Thalau
FSV Thalau
70257:26-192
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
862026:81820
2.SV Weidenhausen
SV Weidenhausen
860223:101318
3.CSC 03 Kassel
CSC 03 Kassel
853014:7718
4.SG Bad Soden
SG Bad Soden
752019:71217
5.Lichtenauer FV
Lichtenauer FV
742117:10714
6.SSV Sand
SSV Sand
842216:14214
7.OSC Vellmar
OSC Vellmar
842213:11214
8.FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
840416:20-412
9.SG Hombressen/Udenhausen
SG Hombressen/Udenhausen
932412:14-211
10.FC Eichenzell
FC Eichenzell
83239:11-211
11.SC Willingen
SC Willingen
823314:16-29
12.SV Türkgücü KS
SV Türkgücü KS
921610:28-187
13.SG Johannesberg
SG Johannesberg
821510:20-107
14.SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
81164:19-154
15.TSG Sandershausen
TSG Sandershausen
71064:19-153
16.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
70345:12-73
17.FSV Thalau
FSV Thalau
90098:48-400
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
CSC 03 Kassel
FC Eichenzell
FSG Gudensberg
FSV Dörnberg
FSV Thalau
Lichtenauer FV
OSC Vellmar
SC Willingen
SG Bad Soden
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
SG Ehrenberg
SG Hombressen/Udenhausen
SG Johannesberg
SSV Sand
SV Türkgücü KS
SV Weidenhausen
TSG Sandershausen
CSC 03 Kassel
FC Eichenzell
FSG Gudensberg
FSV Dörnberg
FSV Thalau
Lichtenauer FV
OSC Vellmar
SC Willingen
SG Bad Soden
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
SG Ehrenberg
SG Hombressen/Udenhausen
SG Johannesberg
SSV Sand
SV Türkgücü KS
SV Weidenhausen
TSG Sandershausen
13.03. 15:00
14.04. 19:00
4:1
01.05. 15:00
04.06. 15:00
4:0
06.04. 19:00
10.04. 15:00
22.05. 15:00
4:2
27.03. 15:00
2:0
2:2
5:0
2:0
3:0
0:3
1:1
20.03. 15:00
06.03. 15:00
0:4
1:3
2:0
26.05. 15:00
1:2
08.05. 15:00
12.06. 15:00
22.05. 15:00
1:1
3:2
03.04. 15:00
24.04. 15:00
1:2
15.05. 15:00
06.03. 15:00
6:126.05. 15:00
2:3
0:3
3:4
12.06. 15:00
2:4
24.04. 15:00
29.05. 15:00
2:2
0:2
1:1
20.03. 15:00
03.04. 15:00
15.05. 15:00
1:1
1:1
2:0
2:4
10.04. 15:00
2:2
1:1
0:2
14.04. 19:00
2:0
13.03. 15:00
01.05. 15:00
27.03. 15:00
04.06. 15:00
06.04. 19:00
2:3
2:2
08.05. 15:00
1:2
1:1
0:5
0:9
06.04. 19:00
1:4
14.04. 19:00
10.04. 15:00
13.03. 15:00
22.05. 15:00
04.06. 15:00
1:1
10.04. 15:00
27.03. 15:00
12.06. 15:00
29.05. 15:00
0:0
13.03. 15:00
15.05. 15:00
2:2
0:0
1:1
3:0
3:0
3:1
26.05. 15:00
14.11. 14:30
03.04. 15:00
06.04. 19:00
04.06. 15:00
3:1
3:027.03. 15:00
08.05. 15:00
22.05. 15:00
2:2
24.04. 15:00
5:0
14.04. 19:00
2:0
20.03. 15:00
3:0
4:2
6:0
1:2
01.05. 15:00
10.04. 15:00
26.05. 15:00
12.06. 15:00
2:2
2:2
29.05. 15:00
0:2
2:0
15.05. 15:00
6:0
2:4
0:1
06.03. 15:00
20.03. 15:00
0:0
1:2
3:1
24.04. 15:00
03.04. 15:00
1:1
13.03. 15:00
4:1
3:3
04.06. 15:00
4:2
06.04. 19:00
4:0
7:014.04. 19:00
08.05. 15:00
22.05. 15:00
0:1
27.03. 15:00
13.03. 15:00
29.05. 15:00
15.05. 15:00
06.04. 19:00
1:3
14.04. 19:00
01.05. 15:00
1:0
10.04. 15:00
1:3
2:4
0:1
1:2
1:2
26.05. 15:00
1:0
1:0
1:2
3:0
20.03. 15:00
29.05. 15:00
03.04. 15:00
1:2
06.03. 15:00
0:1
01.05. 15:00
12.06. 15:00
15.05. 15:00
0:6
2:0
2:2
2:0
1:1
03.04. 15:00
20.03. 15:00
01.05. 15:00
1:2
0:4
06.03. 15:00
0:2
22.05. 15:00
04.06. 15:00
0:3
06.04. 19:00
24.04. 15:00
08.05. 15:00
06.03. 15:00
1:2
08.05. 15:00
1:3
6:3
03.04. 15:00
12.06. 15:00
24.04. 15:00
2:5
20.03. 15:00
0:1
1:1
26.05. 15:00
29.05. 15:00
1:2
3:1
24.04. 15:00
14.04. 19:00
06.04. 19:00
1:4
7:1
22.05. 15:00
2:0
04.06. 15:00
27.03. 15:00
08.05. 15:00
5:0
13.03. 15:00
2:4
6:4
0:2
1:0
20.03. 15:30
04.06. 15:00
22.05. 15:30
2:5
10:1
24.04. 15:30
26.05. 15:00
08.05. 15:30
03.04. 15:30
2:1
0:3
2:1
06.03. 15:30
1:4
3:1
29.05. 15:00
3:1
2:0
5:0
6:1
2:1
01.05. 15:00
3:1
1:3
12.06. 15:00
13.03. 15:00
4:0
27.03. 15:00
15.05. 15:00
10.04. 15:00
14.04. 19:00
12.06. 15:00
0:1
3:1
3:0
5:1
06.03. 15:00
15.05. 15:00
1:1
0:1
26.05. 15:00
27.03. 15:00
1:0
10.04. 15:00
29.05. 15:00
01.05. 15:00
1:5

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen